Гость
Статьи
Подростковое или …

Подростковое или действительно опасно?

Здравствуйте. Дочери 13 лет. Замечаются странности в поведении.
Она может долгое минуты стоять возле раковины и мыть без того и чистые руки. В чём заключается смысл? Перед тем, как лечь спать, обычно включает и выключает лампу около кровати по 12 раз. Это настораживает. Иногда ходит по комнате кругами, смеётся, будто разговаривая с кем-то. Перед сном просто сумасшедшая - скачет по всему дому, бегает, танцует. Иногда может упасть на пол и лежать там, пока ей не вздумается стать, может просто уставиться в одну точку. Всю жизнь замкнутая, с детьми не общается, застенчивая и скромная.
Странно себя ведёт, когда думает, что меня нет рядом с ней. Однако я стало замечать такое поведение.
Что повлияло на поведение дочери? Это просто подростковое или что-то другое? #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психиатр нужен

Гость
#2

Не хочу вас пугать, но СРОЧНО БЕГИТЕ К ВРАЧУ! ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ДУМАЙТЕ И НЕ ЖДИТЕ. БЕРЕТЕ ДОЧЬ И ОТВОДИТЕ К ПСИХИАТРУ! СРОЧНО!!!!!

Гость
#3

Эммм... Вы 13 лет не виделись? Чего ждали-то? Сначала на детство вписывали, теперь на пубертат? Ребенка за шкирдяк и ко врачу, у нее ОКР прогрессирует неизвестно на какой почве

Гость
#4

Это окр.

Гость
#5

ВАС РАЗДРАЖАЮТ ВАШИ ДЕТИ❓
Вы ничего не успеваете и срываетесь на своих детей? Вы сомневаетесь, что вы хорошая мама?

«Simpleway» - Центр педагогов и психологов консультирующих в области детско-родительских отношений и личностного роста.

В Центре Поддержки «Simpleway»- работают специалисты, которые помогли более 50 мамам полюбить себя, научили правильно распределять внимание, приоритеты и прийти к взаимопониманию в семье!

Через индивидуальное консультирование по специально разработанной и адаптированной методике работы с мышлением мы поможем решить Ваши трудности в семье.

Первая консультация 1000 рублей вместо 3000 по промокоду «Просто».

Пишите «Просто» в наш телеграмм-канал https://t.me/simplewaypsy и мы запишем Вас на первую консультацию уже сегодня !

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: