Гость
Статьи
Мальчик из десятого …

Мальчик из десятого выкрасил волосы в чёрный

Мальчик из десятого класса выразил свои волосы чёрной краской! До этого они были русые! Я то не против, но что может сказать директор Денис? Сказать ли родителям про мальчика? А то и меня выгонят из школы. Но, думаю, Егор, помощник директора положительно отнесётся к волосам Вани

16 ответов
Последний — Перейти
#2

Вам какое дело до чужих волос?

#3

Выдыхай

Гость
#4

А родители-то не в курсе, что он порасился

#5
Гость

А родители-то не в курсе, что он порасился

Наверное, в курсе. Мальчик живёт один.

Гость
#6
Дз

Наверное, в курсе. Мальчик живёт один.

Ну тут скорее вопросы, почему мальчик в 10 классе живёт один

#7
Гость

Ну тут скорее вопросы, почему мальчик в 10 классе живёт один

Без понятия. Мальчик из богатой семьи, денег занчит хватило.

Гость
#8

Женщина, что вы до чужих волос докопались? Вчера девочка с зелёными волосами, сегодня парень с черными

#9
Гость

Женщина, что вы до чужих волос докопались? Вчера девочка с зелёными волосами, сегодня парень с черными

Директор может выгнать ребят из школы. Денис зовут директора

Гость
#10
Дз

Директор может выгнать ребят из школы. Денис зовут директора

Из-за чёрной краски?

#11
Гость

Из-за чёрной краски?

Да. Но можнт и неотреагирвать. Он у нас до восемнадцати часов ходит кругами по школьному двору приветствуя учеников

Гость
#12
Дз

Директор может выгнать ребят из школы. Денис зовут директора

На каком основании этот ваш "денис" может кого-либо выгнать из школы? У нас обязательное среднее образование для всех: чтобы из школы убрать - это либо в психушку, либо в тюряшку. Пусть дерзает, чо.

#13
Гость

На каком основании этот ваш "денис" может кого-либо выгнать из школы? У нас обязательное среднее образование для всех: чтобы из школы убрать - это либо в психушку, либо в тюряшку. Пусть дерзает, чо.

Ну вот такой у нас директор.

#14

Чёрный цвет является вполне естественным, было бы хуже если бы он покрасился в красный или фиолетовый с розовыми отливами! Думаю он уже может сам принимать такие решения по поводу своей внешности, но если у детектора это вызовет вопросы, то всегда можно перекраситься/подстричься или вернуть свой цвет волос. Все решаемо. Не переживайте

#15
Ksenya

Чёрный цвет является вполне естественным, было бы хуже если бы он покрасился в красный или фиолетовый с розовыми отливами! Думаю он уже может сам принимать такие решения по поводу своей внешности, но если у детектора это вызовет вопросы, то всегда можно перекраситься/подстричься или вернуть свой цвет волос. Все решаемо. Не переживайте

Спасибо. Я вообще одобряю решения своих учеников по поводу внешности, хоть Ваня и мало подчиняется школьным правилам

#16
Дз

Спасибо. Я вообще одобряю решения своих учеников по поводу внешности, хоть Ваня и мало подчиняется школьным правилам

Подростки, куда уж без этого🤷🏼‍♀️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: