Гость
Статьи
Отличник ударил …

Отличник ударил девочек но сказал, что виноват мой сын

В классе сына (14 лет) учится мальчик отличник. С виду хороший, скромный, красивый ученик. Но недавно этот отличник ударил трое девочек, одной сломал руку. В этом он обвинил моего сына. Все, конечно, поверили, что это сделал сын, ведь отличник, на то он и отличник, чтобы все думали, что он хороший. Сейчас моего сына вызвали к директору школы и разбираются с ним. Как доказать, что мой сын не виноват? #сын #школа

RK
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А девочки глухонемые, сказать не могут?

RK
#2
Гость

А девочки глухонемые, сказать не могут?

Одну отвезли в больницу, другая ушла домой, третья не любит моего сына

Гость
#3
RK

Одну отвезли в больницу, другая ушла домой, третья не любит моего сына

Ну и что у девочки сказали?

Гость
#4

Призвать к совести тех девочек которых он побил. По всей видимости девочек отличник запугал. Во время избиения ваш сын был рядом с ними? Если нет, то пусть скажет где он находился и те люди которые были с ним, подтвердят.

Гость
#6

На детектор лжи и девочек и отличника. Сразу испугаются и признаются

Гость
#7

На детектор лжи и девочек и отличника. Сразу испугаются и признаются

Гость
#8

Если девочки сказали что вас сын ударил значит это он, а не какой то другой мальчик. А вообще записи видеокамер есть в любой школе. В чем проблема посмотреть? Видимо вам мамаша неохота верить что вырастили г@ндона

Гость
#9

Да просто поймайте отличника потом и дайте п****зды

#10

Да 100% это ваш сынок и сделал, а теперь отмазаться хочет. Прям на него все решили наговорить. Девочка не заметила кто ей руку ломал? Или это они в момент перелома вчетвером договорились очернить вашего ангелочка? Если бы мне сломали руку, я бы точно выгораживать виновника не стала.

RK
#11
Замужняя

Да 100% это ваш сынок и сделал, а теперь отмазаться хочет. Прям на него все решили наговорить. Девочка не заметила кто ей руку ломал? Или это они в момент перелома вчетвером договорились очернить вашего ангелочка? Если бы мне сломали руку, я бы точно выгораживать виновника не стала.

Нет, по словам одноклассников виноват отличник. Но им не верят, ведь отличника считают замечательным учеником. Девочкам отличник запретил рассказывать, что это сделал он

Гость
#14

Вы не должны доказывать что не виноваты. Презумпцию невиновности никто не отменял. Кто обвиняет, тот пусть и доказывает что ваш сын виноват.

Гость
#15

Вы не должны доказывать что не виноваты. Презумпцию невиновности никто не отменял. Кто обвиняет, тот пусть и доказывает что ваш сын виноват.

Гость
#16

Сынка твоего в одн, тебя привлечь за неисполнение обязанностей

#17

сломать руку и ногу директору (при помощи лего)

#18
RK

Нет, по словам одноклассников виноват отличник. Но им не верят, ведь отличника считают замечательным учеником. Девочкам отличник запретил рассказывать, что это сделал он

Это как он им запретил интересно? Испугал, что ещё руки сломает? Или списать не даст?

Гость
#19

***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: