Гость
Статьи
Мама испортила мою …

Мама испортила мою вещь

Я обожаю фрисби. Гуляли с мамой и братом в парке. Я поехала на самокате прокатиться, мама сказала, что фрисби подержит, чтобы я с этим диском не каталась. Уехала на пять минут, вернулась. И что я вижу!
Она дала какому-то ребёнку (года 2) мой фрисби. При этом не спрашивала разрешения дать ему. Малыш кидал диск в асфальт, а фрисби, соответственно, поцарапался.
Наклейка стёрлась, появились сильные царапины. Я кинула фрисби. Он полетел не как фрисби, а как обычный предмет. Он потерял своё шикарное свойство летать. Мой фрисби, который у меня с самого детства, теперь испорчен.
Мама даже не испытывает вины. Она наорала на меня, сказала, что я обижаюсь из-за пустяка.
Для меня этот диск — не просто кусок пластмассы. Это моя игрушка детства. Зачем было отдавать это ребёнку?
Купить другой фрисби мы не можем, да и другой мне не нужен. Хорошие фрисби, как у меня, стоят не дёшево, а живём мы крайне бедно.
Так вот. Может быть вы как-то поможете, какой-нибудь совет дадите? Хотя чем тут можно помочь... :( #мама

Любитель собак
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама тоже отдавала мои вещи, возвращали их испорченными.
Обидно, что она не считалась со мной.
Но во многом другом она была хорошей мамой, это главное.

Гость
#2

Совет один-учи уроки! Завтра школа!

Гость
#3

Понимаю вас, обидно, когда родители считают пустяком вещь, которая дорога ребенку.
Маме дайте прочитать ответы на вашу заметку. Может дойдет до неё, что неправильно поступила и зря обесценивает переживания ребенка.

Гость
#4

Многие люди не знают о личных границах и не считаются с личными вещами детей. На самом деле фрисби это мелочь. И мама не понимает в чем не права. Придется смириться. Можете потом не поступать так со своими детьми, купить себе потом фрисби и ценить маму за другие достоинства которых точно много.
Мне жаль что вы потеряли вашу вещь.

Гость
#5

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают проблемы подростков. Есть на ютубе, они прикольные, напиши им письмо

Хаги ваги
#6

Ваша мама гнусная панама. Ну а серьёзно может фрисби можно починить?

Любитель собак
#7
Хаги ваги

Ваша мама гнусная панама. Ну а серьёзно может фрисби можно починить?

Тут не починить уже. Если уж и склеить, то летать не будет.

Гость
#8
Гость

Совет один-учи уроки! Завтра школа!

Вы идиот?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: