Гость
Статьи
Мама и отношения

Мама и отношения

мне 14,моя мама как узнала что у меня есть парень ,начала спрашивать про него все различные вещи,смотрит его родителей в соц сетях,всячески намекает на него,говорит что это судьба.Мне так это надоело ,что чувств к нему не осталось ,что делать то #мама

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот сайт для 16+

смайлик
#2

ох уж эти мамы, всё им надо знать и во всём участвовать.
просто поговори с ней напрямую и всё

Гость
#3

Самое важное - твои чувства. Тебе всего 14, и ты только начинаешь формироваться как личность. Подумай о том, чего ты сама хочешь.Мама переживет

Flyyy
#4

Автор я вас понимаю, мне уже 20 и не было никогда отношений, так как когда начинала общаться с парнями мама в каждом видела будущего мужа и шипперила меня с ними и меня это бесило, я их бросала, чувство отторжения появлялось

Гость
#5

Ох уж эти мамы, как они любят расспрашивать про личную жизнь. Когда у меня будет ребенок, нос свой совать не буду. Захочет поделиться. Но давить так как ваша мама никогда не буду. Ты мать тоже пойми. У ее дочки первая любовь, ей же интересно, но ты ласково объясни ей. Мам это просто отношения, не нужно этому придавать значения, ты меня смущаешь. И она сама отстанет.

Гость
#6

Что делать что делать, маме не выбалтывать все подряд. Видите же что она берегов не видит, лезет куда не просит