Гость
Статьи
Мамы подростков хотят …

Мамы подростков хотят разделить свои заботы

У меня свое маленькое дело. Я обычно, почти всегда, работаю со взрослыми,но иногда очень изредка обращаются мамы с подростками (лет 16). В итоге я работаю с подростками, которые то опаздывают, то забывают, то ещё что-то. В общем я себя чувствую нянькой, а мамаши ещё вечно недовольны, что я не хочу в особом порядке подстраиваться под них и их великовозрастных диточек
Понятно, что решение это отказаться работать с ними. Но мне просто интересно, что в голове у этих мам, откуда такая уверенность, что я им "должна"

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем ты промышляешь-то ?

Гость
#2

Рассчитывают на ваше понимание и снисходительность,Веть это же дети.

Гость
#3

Ненавижу детей Особенно подростков Тупая гадость

Гость
#4

Эти мамаши считают, что они со своим ребенком центр вселенной

Гость
#5

Клиент всегда прав. У вас есть выбор - не работать с подростками.

Гость
#6

Откуда это слово «диточка»? Только здесь впервые его вижу

#7

А что у Вас за работа конкретно?

Гость
#8

потому что тебе платят. поэтому свои эмоции засунь себе в джоппу.

Линда
#9

Ничего не поняла. Что у Вас за работа?

Гость
#10

Необязательные подростки превращаются в так х же взрослых. Но лучше с подростками не работать. Вот если с 18 лет, пожалуйста.
И родители обнаглевшие, считают что их деточка не можетопоздать, своровать, нахамить.

Гость
#11
Гость

Рассчитывают на ваше понимание и снисходительность,Веть это же дети.

Именно " Ну это же ребенок, дети,хоть и подростки,подумаешь? Все мы были детьми, ну опоздал, что такого? Исправится. Вы не бросайте моего (имя) ".

Гость
#12
Гость

Именно " Ну это же ребенок, дети,хоть и подростки,подумаешь? Все мы были детьми, ну опоздал, что такого? Исправится. Вы не бросайте моего (имя) ".

Для родителей они дети,для окружающих наглые подростки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: