Гость
Статьи
Отец меня за человека …

Отец меня за человека не считает

Здравствуйте, я писала похожую тему ранее, но после сегодняшнего дня я не могу молчать просто.Мне 15 лет, сразу скажу: ребёнок не проблемный, не пью, не курю, в школе учусь хорошо. Провинилась перед …

165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#156
Гость

Крепись девочка, немного осталось. Отец твой придурок, его ором и ремнем учили и у него прям руки чешутся к тебе приложить. Валить надо от такого папаши. Готовь сани. Либо учись покрепче, чтобы экзамены сдать получше, поступить куда-нибудь на бюджет с общагой. Либо мужика или парня ищи не противного не агрессивного, на чью шею переползти можно на первое время, для жизненного старта. И предохраняйся

Про ремень и ор это нет. Мама, моя бабушка, очень добрая, никогда не кричала на него, в школу, когда вызывали из-за него, не ходила, так как ей было стыдно за сына. Отец у него тоже добрый был. Этот изверг (мой папаша) один раз напился и избил собственного отца (!!).

Гость
#157
Гость

И опеке пох. Там же жырушеньки, как и в интернате.

Думаю найдутся нормальные люди, которым не плевать на судьбу этой девочки. В любом случае нужно сделать хоть что-то.

#158
Гость

Думаю найдутся нормальные люди, которым не плевать на судьбу этой девочки. В любом случае нужно сделать хоть что-то.

Здравствуйте. Я сегодня не выдержала, это чудовище меня опять материло последними словами, мне нужно завтра в школу, рассчитаться с долгами в библиотеке, я планирую обратиться к школьному психологу. Как считаете, правильное решение?

Пердухай
#160
Диана

Здравствуйте. Я сегодня не выдержала, это чудовище меня опять материло последними словами, мне нужно завтра в школу, рассчитаться с долгами в библиотеке, я планирую обратиться к школьному психологу. Как считаете, правильное решение?

Не надо. Школьная тетка- враг. Ей это не всралось. Посудачат над тобой училки-шизички эти и всё.
Вот м.....удак. Зла не хватает.

#161
Пердухай

Не надо. Школьная тетка- враг. Ей это не всралось. Посудачат над тобой училки-шизички эти и всё.
Вот м.....удак. Зла не хватает.

Он вчера меня уродом называл, хотел в голову дать, колотил за плечи и говорил, что я не его дочь.

Пердухай
#162
Диана

Он вчера меня уродом называл, хотел в голову дать, колотил за плечи и говорил, что я не его дочь.

Вот пид. ......р аси н а.

#163
Пердухай

Вот пид. ......р аси н а.

Я сегодня наконец-то смогла что-то сделать! Приходила в школу, так как нужно было подписать обходной и встретила свою самую добрую учительницу по математике. Мы с ней поговорили в кабинете наедине, я ей рассказала всё, она меня обняла, утешила и сказала, что попытается что-то сделать и обратится в социальную службу. И сама подумает, как сможет помочь.

Пердухай
#164
Диана

Я сегодня наконец-то смогла что-то сделать! Приходила в школу, так как нужно было подписать обходной и встретила свою самую добрую учительницу по математике. Мы с ней поговорили в кабинете наедине, я ей рассказала всё, она меня обняла, утешила и сказала, что попытается что-то сделать и обратится в социальную службу. И сама подумает, как сможет помочь.

Соцслужба Вас не поселит у себя. Хотя не знаю.
Врагов не надо с таким "отцом".

Лу
#165
Диана

Здравствуйте. Я сегодня не выдержала, это чудовище меня опять материло последними словами, мне нужно завтра в школу, рассчитаться с долгами в библиотеке, я планирую обратиться к школьному психологу. Как считаете, правильное решение?

Вам надо обращаться везде куда можно, чтобы это прекратилось. В опеку - самое главное.