Гость
Статьи
Дочь 16 лет не …

Дочь 16 лет не дотерпела

Здравствуйте. Нужен совет. Дочь вчера пришла домой и прямо в обуви ворвалась в туалет. Когда вышла, джинсы были мокрыми. Описалась, причем еще на улице. Спрашиваю, как такое могло произойти. Сказала, что гуляла в городе с подружками и сильно захотела, а сходить было негде. Подумала, потерпит до дома. А в автобусе долго ехала по пробкам, ну и уже не добежала до дома. Я в шоке, честно говоря, ни со мной никогда, ни с ней с раннего детства такого не случалось. Успокоила, конечно, сказала, что с каждым может случиться. А сама полночи думала, это ведь не нормально в таком возрасте. Взрослый человек практически, если действительно чувствуешь, что можешь не дотерпеть, побежишь искать туалет, да хоть в кустики сходишь на крайний случай. Очень переживаю за нее, боюсь, что конфуз может повториться, да и этот не понятно как отразится на психике. Стоит к врачу идти? Или просто не поднимать эту тему больше? #дочь

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

К врачу! Срочно! Вам! Не дочери. Вам.

Гость
#2

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Мандаринка
#3

И что такого? Действительно, такая ситуация может случиться с каждым человеком, не важно, со взрослым или нет. А то, что вы так реагируете - как минимум очень странно

Гость
#4

Фигня это.Вот когда мужик с синих глаз обдристался во сне в купе поезда-это был номер!А тут просто пи-пи.

Гость
#5
Гость

Фигня это.Вот когда мужик с синих глаз обдристался во сне в купе поезда-это был номер!А тут просто пи-пи.

Хорошо, что мне всегда женщины попадались с подросшими детьми 😀

Гость
#6

Забудьте об этом и не переживайте ничего страшного в этом нет просто ваш ребенок дочка сильно захотела писать и очень долго терпела и сдерживалась а терпеть сдерживая желание пописать конечно же далеко не полезно для здоровья девочки и терпеть дальше просто не смогла и мочеиспускание началось произвольно это естественный процесс не надо зацикливаться на этом и переживать и было бы лучше в таких случаях зайти у укромный уголок за здание или в кустики и быстро расстегнув и быстро спустив вниз джинсы и трусики присесть и пописать тем более если была с подругами которые смогли бы прикрыть ее не позволяя случайным прохожим если они вдруг появятся видеть интимный процесс мочеиспускания и облегчения

Гость
#7
Гость

Хорошо, что мне всегда женщины попадались с подросшими детьми 😀

Так он тоже чей-то подросший ребёнок.😄

Гость
#8
Гость

Так он тоже чей-то подросший ребёнок.😄

Ну 13 и 40+ разница в таких детях большая 😂

Гость
#9
Гость

Ну 13 и 40+ разница в таких детях большая 😂

Не,там мужик молодой был,до 30.Пережрал видимо,а мамка в туалет не сводила.Так и везли его в этом купе одного еще сутки,пассажиров расселили по свободным местам.Благо,был не сезон.

Гость
#10

Бывает.
И у меня так было в молодости(((

Гость
#11

у меня такое было
и не в 16

Гость
#12

Ну пива перебрала, вот и не дотерпела.

Гость
#13
Гость

Ну 13 и 40+ разница в таких детях большая 😂

👓 Не вижу разницы!😁 Всё, не смешите меня, плииииз!🌷

Гость
#14
Гость

👓 Не вижу разницы!😁 Всё, не смешите меня, плииииз!🌷

То есть, Вы ни видите разницы между подростком за которым следит мама и между мужчиной, который всю дорогу может бухать, храпеть на весь вагон и приставать?)

Гость
#15
Гость

То есть, Вы ни видите разницы между подростком за которым следит мама и между мужчиной, который всю дорогу может бухать, храпеть на весь вагон и приставать?)

Да какой ему приставать? Он какал без остановки. Разница только в том, что он без мамы ехал!😄 Некому было за ним присмотреть. А бухать и храпеть - это уже так, по мелочи. Безобидный же в принципе оказался.

Гость
#16
Гость

Да какой ему приставать? Он какал без остановки. Разница только в том, что он без мамы ехал!😄 Некому было за ним присмотреть. А бухать и храпеть - это уже так, по мелочи. Безобидный же в принципе оказался.

Я вообще про мужчин пишу)

Гость
#17
Гость

Да какой ему приставать? Он какал без остановки. Разница только в том, что он без мамы ехал!😄 Некому было за ним присмотреть. А бухать и храпеть - это уже так, по мелочи. Безобидный же в принципе оказался.

Ну как сказать-безобидный...Вроде просто обоцралсо,а пострадали все.Вонь была вырвиглазная.

Гость
#18
Гость

Я вообще про мужчин пишу)

Хорошее хоть пишите?)) Ладно, я пошла.😉

Гость
#19
Гость

у меня такое было
и не в 16

а во сколько?

Гость
#20
Гость

Ну как сказать-безобидный...Вроде просто обоцралсо,а пострадали все.Вонь была вырвиглазная.

Зрения же никто не лишился к концу поездки. Ну попался такой засранец. А знаете, этот гад скорее всего и не вспоминает, что он наделал.😃

Гость
#21

Мне лет 20 было, из универа ехала как-то. Снегопад и дичайшие пробки. Автобусы переполнены. Выйдешь - домой пешком пойдешь. А мне приспичило страшно. Терпела часа три. Боялась, что мочевой лопнет. В итоге просто описалась уже практически у подъезда. Самое обидное было сапоги испортить, в них все стекло((

Гость
#22
Гость

Мне лет 20 было, из универа ехала как-то. Снегопад и дичайшие пробки. Автобусы переполнены. Выйдешь - домой пешком пойдешь. А мне приспичило страшно. Терпела часа три. Боялась, что мочевой лопнет. В итоге просто описалась уже практически у подъезда. Самое обидное было сапоги испортить, в них все стекло((

Зря вы терпели. Нужно было найти более-менее спокойное место и там всё сделать. А если не было более-менее, то любое.

Гость
#23
Гость

Я вообще про мужчин пишу)

Это уже другая тема, вы же понимаете.😉

Гость
#24

ох помню ехала по москве с водителем, по работе, терпеть уже не было сил...в итоге остановила его, вышла и села прямо рядом с какой-то церквушкой, народу прорва была...мне уже было плевать

Гость
#25
Гость

ох помню ехала по москве с водителем, по работе, терпеть уже не было сил...в итоге остановила его, вышла и села прямо рядом с какой-то церквушкой, народу прорва была...мне уже было плевать

Богохульница. Другое место не могла выбрать, обязательно рядом с церковью надо было.

Гость
#26

Сейчас просто забудьте об этом и не поднимайтебольше эту тему нигде. Если ситуация будет повторятся, к врачу

Гость
#27
Гость

Богохульница. Другое место не могла выбрать, обязательно рядом с церковью надо было.

уже некогда было выбирать
сначала возле школы остановил, а там ни куста ни ямки

Гость
#28
Гость

а во сколько?

20+

Гость
#29
Гость

20+

ого. как вы так умудрились?

Пётр
#30

В любом возрасте может случиться может, бывает)

Гость
#31
Гость

Мне лет 20 было, из универа ехала как-то. Снегопад и дичайшие пробки. Автобусы переполнены. Выйдешь - домой пешком пойдешь. А мне приспичило страшно. Терпела часа три. Боялась, что мочевой лопнет. В итоге просто описалась уже практически у подъезда. Самое обидное было сапоги испортить, в них все стекло((

Как можно столько терпеть, надо сесть где-нибудь за гаражами, зданием теплоцентрали, за помойками или, на худой конец, в пустынном подземном переходе, в подвал дома забежать и др., но хоть не в трусы, брюки, колготки напрудить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: