Гость
Статьи
Как отпраздновать др?

Как отпраздновать др?

Мне скоро исполняется 15. Красивое число, и, если честно, алкоголь видеть на своём дне рождения я видеть не хочу абсолютно. Меня раздражает, что люди приходят на дни рождения просто бесплатно выпить и потом об имениннике вспоминают только во время тостов. Тем более, на дне рождения несовершеннолетнего. Но это так часто уже происходит, что я без понятия, как можно организовать день рождения без алкоголя.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Мне 18 лет и каждый свой день рождения я отмечала с родителями именно по этой причине.Не люблю алкоголь,не люблю пьянство.Автор,может в пиццерию или боулинг(или еще какие развлекательные места) сходите?там точно несовершеннолетним не нальют,и поедите и поиграете

Гость
#3
Маришка

Мне 18 лет и каждый свой день рождения я отмечала с родителями именно по этой причине.Не люблю алкоголь,не люблю пьянство.Автор,может в пиццерию или боулинг(или еще какие развлекательные места) сходите?там точно несовершеннолетним не нальют,и поедите и поиграете

Ого, я про пиццерию или боулинг не подумала даже сначала, а вариант-то хороший... Спасибо вам!

Гость
#4

Что у вас за жизнь такая, что в 15 лет вы без понятия, как организовать день рождения без алкоголя. О_О

Гость
#5

Что за окружение у вас, что про именнинников забывают?
Сами не пейте, а для гостей вино купить прилется, особенно если будут девушки

Гость
#6
Гость

Что у вас за жизнь такая, что в 15 лет вы без понятия, как организовать день рождения без алкоголя. О_О

Да так вышло, что прошлые года даже день рождения толком не праздновали – пиццу поели и все. А потом в обстановку попала, где дни рождения с алкоголем празднуются. По умолчанию. Я уже пробовала на прошлый свой день рождения сказать, что не приемлю алкоголь, в итоге разбирала покупки после магазина – купили коньяк, оказывается. Плюс обязательно появится родственник алкоголик, которого, к сожалению, не позвать просто не возможно, и ему обязательно надо напиться – меры он не знает. Вот так вот.

Гость
#7
Гость

Что за окружение у вас, что про именнинников забывают?
Сами не пейте, а для гостей вино купить прилется, особенно если будут девушки

Будет небольшой круг родственников, около 10 человек. Опять же, я совсем не хочу, чтобы на дне рождения был вообще какой-то алкоголь. Придет родственник, который обычно всегда напивается, не звать его не представляется возможным просто. Я не хочу на памятное событие его пьяного снова видеть. :(

#8

за гаражами с друзьями выпей
до беспамятства.залет гарантирован,потом пойдешь на 'беременна в 16'
совместишь приятное с полезным

Гость
#9
Гость

Будет небольшой круг родственников, около 10 человек. Опять же, я совсем не хочу, чтобы на дне рождения был вообще какой-то алкоголь. Придет родственник, который обычно всегда напивается, не звать его не представляется возможным просто. Я не хочу на памятное событие его пьяного снова видеть. :(

У меня тоже есть такой пожилой родственник, но это не моя проблема, а его жены.

Матильда
#10

Автор, отмечайте в кругу своих друзей в той же пиццерии, в кино сходите. Зачем вам др в кругу пьющих взрослых родственников.

#11

со скольки лет вы пьёте, если в 15 не можете организовать день рождения без выпивки?

Гость
#12
gitlerkitty

за гаражами с друзьями выпей
до беспамятства.залет гарантирован,потом пойдешь на 'беременна в 16'
совместишь приятное с полезным

У меня друзей нет. Я не пью. Спасибо за смешной ответ, хоть повеселили

Гость
#13
Гость

У меня тоже есть такой пожилой родственник, но это не моя проблема, а его жены.

Тем не менее, мне придётся это видеть в итоге...

Гость
#14
Прожжённая_Pussy

со скольки лет вы пьёте, если в 15 не можете организовать день рождения без выпивки?

Как вы читаете вопрос вообще? По вашей же логике: если я пью, зачем пишу, что алкоголь не приемлю?
Пью не я, а родственники.

Гость
#15
Гость

Будет небольшой круг родственников, около 10 человек. Опять же, я совсем не хочу, чтобы на дне рождения был вообще какой-то алкоголь. Придет родственник, который обычно всегда напивается, не звать его не представляется возможным просто. Я не хочу на памятное событие его пьяного снова видеть. :(

Уйдите с друзьями куда угодно и отметьте там.
Хоть на озеро/реку на пикник.
Мне 37, вообще не пью алкоголь (зависимости никогда не было), Вас хорошо понимаю.

Гость
#16
Гость

Тем не менее, мне придётся это видеть в итоге...

Я бы ушла/уехала на это время/день.

Гость
#17
Гость

Я бы ушла/уехала на это время/день.

Додумалась до этого только в 25🤦🏽‍♀️😂: когда приезжают гости, которые мне не нравятся, я просто ухожу/уезжаю на период их пребывания👍.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: