Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Всем привет! Мне 12 лет и примерно 2 недели назал мне понравился один мальчик моего возраста. Он вообще пофигист и как то я особо не переживала насчет его чувств ко мне. Но потом случилось то,что заставило меня ревновать. Мне кажется, что ему нравиться моя знакомая. Он много болтает с ней, а когда он отметил её в сообщении в телеграмме, оставил улыбочку возле её ника. Со мной он такого не делает. Относиться ко мне как к просто знакомой. А насчёт её чувств однозначно сказать не могу, так как она пыталась свести меня с ним. Тем более у меня есть подозрения что ей нравиться другой. Но точно не знаю. Подскажите что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Mariposa
#1

Какая из этих девушек лучше и кто лучше поёт?

https://www.youtube.com/watch?v=gFO0nWhe0lg

Гость
#2

сейчас тебе надо учиться
понимаешь что делать?

ПрактичнаяРомантичная
#3

Хорошо учись, читай книги, гуляй с подругами. И не парься. Большинство познакомились с нормальными парнями и друзьями уже в универе.

Гость
#4

Доча , выйди на кухню , поговорим 🤯

Гость
#5

Что делать? В данный момент – думать об учёбе, автор. Ваши «проблемы» пройдут со временем.

Гость
#6

Не торопись с этим и пока не созреешь, держись по дальше от парней , близко то есть не подпускай, можешь о многом потом пожалеть.

Гость
#7

Считаю, что это уже очень серьёзно. Нужно брать все в свои руки. Заставьте его ревновать. Поставьте сердечко его другу. Боритесь за свое счастье

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: