Гость
Статьи
Как в меня подруга …

Как в меня подруга влюбилась

История кажется полным абсурдом, однако это реально происходило и происходит.
Я хожу в кружок по интересам, там люди моего возраста, то есть всем лет 14-16.
Среди этого кружка по интересам есть одна ученица. Немного странная, куча всяких загонов по поводу внешности и увлечений (она пишет фанфики, считая их полной бездарностью, при этом получая только хорошие отзывы, ну да ладно, у всех свои тараканы). Мы с ней хорошо общались и вне кружка, она меня лучшей подружкой считала, секреты всякие рассказывала, в том числе и то, что она по девочкам. "Ну и ладно, - подумала я, - ничего такого, 21 век на дворе, в конце-концов".
В один день мы с ней гуляли, разговаривали, тут она начинает ныть о том, что никому не нравится, её никто не любит, никто не встречается. Я уж, конечно, не могу других судить, но все общие знакомые к ней относятся прямо-таки с повышенным вниманием. Надоела мне эта болтовня её, я уже порываюсь уйти, мол, домой пора, как она поворачивается ко мне и говорит: "Слушай, а давай ты моей девушкой будешь". Я не растерялась, и сказала ей: "Давай". В оправдание, был вечер и я порядком устала, к тому же мне было очень скучно.
Вот так погуляли мы месяцок за ручку, как вдруг заводит она меня в тёмный закоулок, я думаю что всё, сейчас эта полторашка меня прирежет, как она привстаёт на цыпочки и пытается меня поцеловать. И тут я чувствую, как она мне противна. Немного отворачиваюсь, она меня целует в щёку, лыбится, мол всё, теперь мы настоящая пара. А я стою в состоянии аффекта, и давлю деланную улыбку, чтобы она меня реально сейчас не прирезала.
В общем, после этого мы не гуляли, и через недельку она мне пишет смс-ку, что я очень плохая, припоминает мне всякие резкие высказывания по поводу различных остросоциальных проблем в этом треклятом кружке по интересам, говорит о том, что я ей манипулировала и абьюзила (не совсем безосновательно) и вообще я зло во плоти. Я ей сказала пока, она меня заблокировала.
День назад написала, попросила всё вернуть. Что делать?

Таня
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: