Гость
Статьи
Дочь не знает, куда …

Дочь не знает, куда толком поступать

Очень хорошо сдала егэ, призёр олимпиад. От поступления по олимпиадам отказалась, а по егэ может легко пролететь мимо бюджета да и платного тоже. Спросила, может вы мне дадите год на отдых? Что делать? #образование

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На дворе конец июля!

Гость
#2

И ты хоть номерки меняй когда разводки пишешь

Гость
#3

Дать год на отдых. Вы уже опаздываете с поступлением

Гость
#4

Ох...ела эта молодежь. В 18 с лишним школу заканчивают и не хотят ни учиться, ни работать. Гнать на съем

Гость
#5

«Очень хорошо сдала егэ» «а по егэ может легко пролететь мимо бюджета да и платного тоже.» это как?

Нафига ей вуз. Пускай замуж выходит и слезает с твоей шеи

Гость
#6
Гость

Дать год на отдых. Вы уже опаздываете с поступлением

Ни до фига ли год на печи лежать?

#7

Дала бы. За ее счёт. Пусть работает, путешествует. На свои.

Гость
#8
Гость

Ни до фига ли год на печи лежать?

11 класс это 18 лет так что пускай идет работать) У меня на работе директор молилась, чтоб у нее сын завалил ЕГЭ, чтоб пошел работать и не общался с плохой компанией

Гость
#9

"Спросила, может вы мне дадите год на отдых?" - отдых от чего????
У меня были реальные проблемы со здоровьем в 11 классе и врачи советовали не поступать, а годик отдохнуть, восстановиться. Я отказалась. Поступила в институт . Новые люди, обстановка помогли восстановиться лучше, чем я бы дома сидела.
От чего так устала ваша дочь, что нужен год?
Предложите ей отдохнуть работая и принося зарплату.

Анна
#10

Пускай отдохнет девочка. Тем более, времени на определение осталось мало. Хотя в некоторых вузах еще идет прием. У меня сестра вот буквально на днях подала документы в МИП (Московский институт психоанализа). Вроде еще некоторое время будет вестись прием документов. Если интересна психология вашей девочке, то можете рассмотреть этот ВУЗ. Говорят, он неплохой, мы много информации изучили. Да и учиться можно дистанционно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: