Гость
Статьи
Сестра заводит …

Сестра заводит странные темы

Двоюродной сестре 17 лет(старше меня на 3 года). В последнее время стала со мной часто пытаться заговорить на тему половой жизни. Меня это немного насторожило и я всё таки сказала ей, что это мне противно и девственности я лишатся не собираюсь в этой жизни (к тому же очень себя стесняюсь). Она очень удивилась и сказала, что это странно и так нельзя. Скажите, это я неправильная или её темы для разговора?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе ещё рано сюда писать!

Гость
#2
Гость

Тебе ещё рано сюда писать!

А что такого?Я вроде не написала ничего столь неподобающего, просто задала вопрос.

Гость
#3

Интимная жизнь должна изучаться в школе. Надо знать о противозачаточных, о безопасности, о возможных последствиях и многое другое. Ваш возраст вполне подходящий. Сомнения, по-поводу вашей кузины. Она сама-то много знает и какие у неё мысли о вас?

Гость
#4
Гость

А что такого?Я вроде не написала ничего столь неподобающего, просто задала вопрос.

Отмотайте в самый низ страницы, автор. Там такой восьмиугольник с надписью «16+» внутри. Теперь понятно?

#5

Ее наверно твоя мама попросила с тобой поговорить, самой неудобно, а лекцию о половом воспитании провести необходимо)) 17 лет тоже не опытная мадам. 🤦🏼‍♀️
Живи как чувствуешь, не стесняйся себя и предохраняйся ( беременность не самое страшное, что может произойти).

Гость
#6

Ну у вас с ней как раз такая разница в возрасте "неудобная“, поэтому такой неловкий разговор. Она не странная, и вы не странная. Просто вы вполне можете поменять свою точку зрения года через два-три, и это нормально, а сейчас у вас юношеский максимализм.

Гость
#7

😂 пис’ька чтобы писять сделана. Правильно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: