Гость
Статьи
Отец тиран мать …

Отец тиран мать терпила

Если я буду расписывать все от а до я то это займёт часа 2, поэтому вкратце. Мой отец тиранил мать всю мою жизнь, сколько я себя помню. Когда мне было 3 в неё летали бутылки пива, он все время её оскорблял а она терпела, но жаловалась на него мне маленькой. Он также унижал и оскорблял, бил меня и брата все наше детство. Сейчас мне 15 и ничего не поменялось. Он может меня ударить, полить го*ном а на утро сказать что он был пьяным и извиниться. Я рыдаю от него каждый день, он также допускает шлепнуть меня по 5 точке когда я просто стою. Я говорила что это неприятно, всем плевать. Из за него я сбегала из дома и стояла на морозе 4 часа без верхней одежды. И проблема в том что я уже мало рассказываю об этом матери ибо она в этот момент меня может поддержать, согласиться что он конченный, а на следующий день она с ним обнимается и мило общается. Я чувствую что меня предали. Я не понимаю как в такой ситуации можно поставить мужлана выше детей. Она все понимает но не уходит от него. И главное она не понимает почему я на не обижаюсь из за этого. Она все детство обсуждала со мной развод, но так ничего и не поменялось. Я ей буквально сказала что я съеду через 2 года в любой город лишь бы уехать из дома, из за отца. Но она ничего не меняет. Мне плохо.. #подростки #родители

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя такаяже конченная, я забила, не обращаю внимания.
Общаюсь с ней из вежливости, но в духе мне на нее ***

Гость
#2
Гость

Моя такаяже конченная, я забила, не обращаю внимания.
Общаюсь с ней из вежливости, но в духе мне на нее ***

В душе на нее *** имела в виду. Делайте вид, что все ок.
И с отцом тоже сами не задирайтесь. Мысленно посылайте их ***

Гость
#3

ну так ты ж съедишь, все и поменяется.

#4

К сожалению, с 90% вероятностью, вы будете с такими же мужчинами в будущем.
Желаю вам съехать от них как можно раньше, и поработать с психологом или астрологом.

Мария
#5
Гость

В душе на нее *** имела в виду. Делайте вид, что все ок.
И с отцом тоже сами не задирайтесь. Мысленно посылайте их ***

В том то и проблема, что люблю её.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: