Гость
Статьи
Мать нашла себе нового …

Мать нашла себе нового мужчину

Здравствуйте,мне 15 лет и у моей матери появился грубо говоря "хахаль".Я никогда не знала кто мой родной и биологический отец,так как от отказался от нас с самого моего рождения,и меня воспитывали бабушка дедушка, а мать училась.Бабушка и дедушка умерли,и мать осталась одна, когда мне было 4 года она нашла себе мужчину.Я была ещё маленьким ребенком который не понимал ничего,и я действительно считала его за отцом,но узнала что он не мой родной отец.Скоре они поженились и всё было хорошо, но в итоге все было не так хорошо как хотелось бы.Отчим начал пить , приходил домой и устраивал сцены, бил мать,это было очень много раз... Также он бил и меня, но в итоге они развелись,мне было 11.И спустя 4 года,мать говорит что собирается выходить замуж, я против... все из-за предыдущего опыта матери,не хочу чтобы ее мужчина жил с нами,я не знаю какой он человек,но я боюсь и переживаю, у моей матери отвратительный вкус на мужчин.И что? Мне принять его и жить дальше? Я так не могу,хочу просто уйти из ее жизни,поступить и изчезнуть,либо он либо я.

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, пусть мать накроется крышкой гроба и медленно гниет.

Гость
#2

поступай и исчезай, конечно. дай матери уже пожить спокойно.

Гость
#3

Пусть она вас сначала с ним познакомит. Она же хочет сделать его частью ваше семьи, поэтому вы имеете право узнать его получше до их свадьбы

Гость
#4

Похоже вам с мамой не повезло,для нее ценнее свое счастье чем ваше.Знаю что говорю,у меня похожая ситуация была.Мне было 19,так мамины хахали ещё и заглядывалась на меня,и мать меня просто выгнала из дома, выживала,даже лишала еды.Вот так в жизни бывает.У вас возраст такой что можно уже учиться уехать в какой небудь технарь,потихоньку сепарироваться, лучше уже не будет.Будьте готовы,и со временем привыкните что вы без мамы.

#5

Плохо что ваша мама думает только одним местом. Попробуйте поговорить. ...понятно что она женщина молодая, ей хочется ласки и секса...ну зачем его тащить домой, где живёт родная дочь?! Неужели она такая страшная, что нужно первого попавшегося тащить к себе в квартиру, в свою постель? Тысячи мужчин с удовольствием будут спать с женщиной без обязательств! Пусть найдет себе такого! Поговорите серьёзно. Или так: или "Я" или "Он"! Если все же приведет домой его, найдите способ от него избавиться ... Можно сделать так, если он вспомнит вашу маму, у него сердце в пятке колоть будет!

Гость
#6

детский эгоизм, а в 15 лет можно и повзрослеть уже. Еще неизвестно, какой вкус на мужчин будет у вас

Гость
#7
Vika - Vika

Плохо что ваша мама думает только одним местом. Попробуйте поговорить. ...понятно что она женщина молодая, ей хочется ласки и секса...ну зачем его тащить домой, где живёт родная дочь?! Неужели она такая страшная, что нужно первого попавшегося тащить к себе в квартиру, в свою постель? Тысячи мужчин с удовольствием будут спать с женщиной без обязательств! Пусть найдет себе такого! Поговорите серьёзно. Или так: или "Я" или "Он"! Если все же приведет домой его, найдите способ от него избавиться ... Можно сделать так, если он вспомнит вашу маму, у него сердце в пятке колоть будет!

Тут не поможет с такой мамой,от этого избавиться,так другого притащит.Тут в маме проблема.

Гость
#8
Vika - Vika

Плохо что ваша мама думает только одним местом. Попробуйте поговорить. ...понятно что она женщина молодая, ей хочется ласки и секса...ну зачем его тащить домой, где живёт родная дочь?! Неужели она такая страшная, что нужно первого попавшегося тащить к себе в квартиру, в свою постель? Тысячи мужчин с удовольствием будут спать с женщиной без обязательств! Пусть найдет себе такого! Поговорите серьёзно. Или так: или "Я" или "Он"! Если все же приведет домой его, найдите способ от него избавиться ... Можно сделать так, если он вспомнит вашу маму, у него сердце в пятке колоть будет!

а через три года доча свалит, и мать останется одна. Да уж, совет...

Гость
#9
Гость

а через три года доча свалит, и мать останется одна. Да уж, совет...

Жалко то дитё,чья мать живёт и ждёт что оно свалило,может в 18,может в 19.

Гость
#10

Для 11 лет очень заумно написано

Гость
#11
Гость

Для 11 лет очень заумно написано

Действительно, очень заумно (для некоторых одаренных от природы) написано, когда первой же фразой в сообщении идет "Здравствуйте, мне 15 лет".

Авиатор
#12

Милая Автор! Сейчас нет смысла судить поступки своей матери: Вам, в силу своего возраста практически невозможно понять те мотивы, которые сподвигают её на определенные вещи. Вспомните ее тогда, когда будете в таком же возрасте, и тогда сможете точно определить, как нужно было поступать правильно. А пока, раз Вы человек не самостоятельный и определенным образом зависимый, можно сделать лучшее из всего возможного: не мешать матери строить свое счастье. Хотя бы так, как она его понимает. Пройдет совсем немного времени, и Вы сами обретёте самостоятельность. Это даст Вам право на свои собственные поступки, на свой личный опыт и на свои собственные ошибки. Бывает так: глядя на родителей, дети решают, что так как они жить не будут. Это называется "вопреки". Так ребёнок пьющей матери-одиночки заканчивает МГУ; сын неграмотных родителей защищает научную работу а бывший детдомовец любит жену и радуется своим детям. Такие примеры есть в жизни и это лучшее, что может произойти. У Вас есть время для того, чтобы заняться своей жизнью а не маминой; сделать выводы и подготовится к достойной взрослой жизни. Надеюсь, Вы уже сейчас понимаете ценность времени и сможете употребить все свои силы и ресурсы на что-то действительно достойное.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: