Гость
Статьи
Моему сыну 16 лет и он …

Моему сыну 16 лет и он гомосексуал

Здравствуйте, форумчане. Меня зовут Олеся, мне 39 лет. У меня есть сын, ему 16 лет и мне кажется, что он ***. Он всегда отличался от сверстников. Другие мальчишки обычно шумные, активные, на девочек уже засматриваются. А он всегда тихий, в стороне от всех, брезгливый очень. И ведёт себя иногда как девушка. Ему нравятся розовые шмотки, волосы недавно начал отращивать, ухаживает за собой. В ванне иногда по часу сидит. Я думала, что это всё подростковая ерунда, но уже тогда начала подозревать. Но вчера к нему пришёл «друг» на ночёвку. Ну и когда они уснули, я тихонько в комнату зашла проверить, а они там в обнимку лежат на одной кровати!!!! С сыном ещё не говорила, он тоже молчит. Очень страшно за него. Он без отца рос, может это из-за отсутствия мужского примера в доме? Или из-за интернета это всё? Помогите в общем, совсем не знаю, что делать, хожу как в тумане весь день!!!!!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого в этом? Сейчас в Гейоропе везде орут про ***. Это нормально, не ругайте сыну то.

Гость
#2

Откровенно поговорить, запретить домой водить парней, это что такое в родном доме устроили…

Гость
#3

Ничего вы уже не сделаете. просто смиритесь. Ничего уже не поменяется. Ваш сын такой какой он уже есть... и это было в нем всегда.
че тут уже сделаешь.. запрещай или не запрещай.. ситуацию это не изменит

Гость
#4

Ничего не делать. Принять сына таким и помогать. В России ему будет очень трудно, лучше уехать.

#5

В обнимку они спали , но ведь не голые! Да и не факт что у них был секс! Это может быть просто подростковый максимализм! Это знаете как бывают друзья навеки! Это такая дружба детская , когда ещё эту дружбу кровью "закрепляют".Потом проходит время, и пути дорожки расходятся. Бывают конечно друзья на веки...ну это такая редкость. А чтоб не гадать, спросите у него ..почему они спали в обнимку? Где его девушка?

#6

Ага,из-за интернета.А ещё в кока-коле одна химия,деды носили лапти и мы должны,и из ветряков черви из земли вылазиют. Жертва вы зомбоящика👽.

#7
Мяу.

Ага,из-за интернета.А ещё в кока-коле одна химия,деды носили лапти и мы должны,и из ветряков черви из земли вылазиют. Жертва вы зомбоящика👽.

из-за ветряков

#8

Может он просто депрессивный и под эмо косит, поэтому любит розовое и волосы отращивает? А с другом в обнимку чисто по приколу спал, типо друзья закадычные.

Гость
#9
Гость

Откровенно поговорить, запретить домой водить парней, это что такое в родном доме устроили…

Тогда он в слезах убежит к своему парню

Гость
#10
Ася

Может он просто депрессивный и под эмо косит, поэтому любит розовое и волосы отращивает? А с другом в обнимку чисто по приколу спал, типо друзья закадычные.

Розовое любят пидовки

Гость
#11

все как обычно мать и сын без отца - или наркоман или пи.дарас

#12

Смириться. Либо это переходный возраст и он это перерастёт, либо нет.

Гость
#13

Радуйтесь, ему не грозят проблемы с женщинами

Гость
#14
Гость

Ничего не делать. Принять сына таким и помогать. В России ему будет очень трудно, лучше уехать.

в Москву

Гость
#15

Нет, отсутствие отца непричем. *** формируют кучи ситуаций с младенчества, в-основном психотравмы, упреки, сравнения.
Вы должны принимать сына каким он есть и всячески это демонстрировать. Он должен хотя бы с родной матерью чувствовать себя в безопасности - обычно геями становятся именно потому, что никогда этого ощущения не получали.

Гость
#16
Гость

Нет, отсутствие отца непричем. *** формируют кучи ситуаций с младенчества, в-основном психотравмы, упреки, сравнения.
Вы должны принимать сына каким он есть и всячески это демонстрировать. Он должен хотя бы с родной матерью чувствовать себя в безопасности - обычно геями становятся именно потому, что никогда этого ощущения не получали.

Да, а ты представить если бы дома имелся настоящий сибирский мужик - огромных размеров и кулаки размеров с голову ребенка в виде отца

Посмело ли бы это, заикнутся о покраске волос - не то что домой заднеприводного привести?

Гость
#17
Гость

в Москву

😁 Да у них там основное место сбора

Гость
#18
Гость

Да, а ты представить если бы дома имелся настоящий сибирский мужик - огромных размеров и кулаки размеров с голову ребенка в виде отца

Посмело ли бы это, заикнутся о покраске волос - не то что домой заднеприводного привести?

Вы, видимо, из них, туповатых. *** обычно недалекие.
Об этом речь и шла.

#19

Как вариант, заткнуться

Гость
#20

Геями рождаются, а не становятся. Поддержите своего сына, дайте понять, что будете любить его любым. Не пытайтесь его исправить, не поможет, а сделает только хуже. Просто примите его. Это очень важно.

Гость
#21
Гость

Геями рождаются, а не становятся. Поддержите своего сына, дайте понять, что будете любить его любым. Не пытайтесь его исправить, не поможет, а сделает только хуже. Просто примите его. Это очень важно.

Геями именно становятся. Это следствие психотравм и нарушение химического баланса.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: