Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если случился такой случай?

Помогите пожалуйста разобраться. Моей сестре почти 14 а её сестре почти 17,у той которой 17 есть парень, который приезжает иногда и ночует у них дома. Обе сестры спят в одной комнате ( у них 2 кровати). И сетра помладше говорила, что в последнее время её сестра и её парень стали странно себя вести. Потом у младшей была бессонница и она увидела, что её сестра занимается с парнем любовью. Младшая попросила старшую, чтобы та не делала этого хотя бы при ней, и то что она не совершеннолетняя. На это старшая ответила , что мать знает об этом. На следующий день младшая сказала маме об этом, а старшая сестра сразу прибежала и сказала, что она врёт, что она такая сякая. Потом на неё стала ругаться мать, за то, что младшая сказала парню старшей, чтобы он уехал, потому что ей стало плохо. Об этом мне младшая сообщила спустя 2 недели как все началось и это ещё продолжается. Что делать в таком случае?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню собрались с пацаном пить пиво, он обещал привести с собой двух девок. Ну думаю, нормально. В итоге, привёл, а сам ушёл за пивом и пропал… остался я с двумя девками один. Пиво у нас было, поэтому мы начали пить втроём, по итогу уже забыли про пацана, потом сходили сами в магазин..

В конце концов припили все, и начали ложится «спать», ну как спать) естественно я начал приставать к одной, а лежали втроём на одной кровати. Ну в итоге начал спать с одной в присутствии другой, ну и типо предложил присоединится второй, дабы че уже теряться?
А моя мне говорит, у сестры месячные мол… я тогда охренел)) вот две сёстры по сути спали с одним парнем. Одной было 15 второй 17😂😂

Вот такая история .

Я это к чему, что в 14-15 я не думаю, что она бы жаловалась ) я думаю она смотрела и подглядывала

#2

А вы то что хотите делать? Мама девочек наверное все решит. И как этотпарень может остаться на ночь? При маме? Или мама ночами работает?

Гость
#3

Ты тоже парня приводи, не стесняйся, всё равно у вас дома притон ,чоуж

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема