Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет целлюлита?

Вот говорят - ,,У всех девушек есть целлюлит, это норма!'', а меня интересует, почему мне 17 лет, а хожу я без целлюлита. Это я какая-то не такая или норма, на самом деле, не норма?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет и нет
У меня в 48 нет и не было
Примите : как есть

Гость
#2

Потому что худая

#3

Вам нужен целлюлит? Нет и хорошо. Мне за 30, целлюлита нет и не было никогда даже намека на апельсиновую корку.

#4
Гость

Потому что худая

Нет, у худых он тоже бывает, и очень часто, если ткани рыхлые.

Кошечка
#5

В 17 и у меня не было. Напиши лет через цать)))

Гость
#6

Радуйтесь. У моей мамы до сих пор целлюлита нет, спортом никогда не занималась- а тело всю жизнь подтянутое. А мне это не передалось( считаю калории, ходу в зал, и все равно целлюлит и чуть слабину дам сразу вес вверх ползет😫 до слез обидно что я не в маму.

Гость
#7

У груш и песочных часов есть целлюлит,потому что гормоны женские так действуют.
Нет целлюлита у мужчин и у женщин с фигурой как у мужчины и с повышенным тестостероном-нет талии, попы ,узкие бедра и широкие плечи.

Василиса
#8
Гость

У груш и песочных часов есть целлюлит,потому что гормоны женские так действуют.
Нет целлюлита у мужчин и у женщин с фигурой как у мужчины и с повышенным тестостероном-нет талии, попы ,узкие бедра и широкие плечи.

Бред, у мужиков бывает.

Гость
#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

Нет, у худых он тоже бывает, и очень часто, если ткани рыхлые.

Целлюлит это не рыхлость. Давай ты не будешь говорить то о чем понятия не имеешь и не разбираешься)
Я спортом занимаюсь 5 лет, и целлюлит всегда был,фигура песочные часы.
Есть подруга ,спортом она никогда не занималась, фигурой как у мужчины у нее,нет талии,узкие бедра,широкие плечи- целлюлита у нее никогда не было.
Вот и весь секрет

Гость
#10
Гость

Радуйтесь. У моей мамы до сих пор целлюлита нет, спортом никогда не занималась- а тело всю жизнь подтянутое. А мне это не передалось( считаю калории, ходу в зал, и все равно целлюлит и чуть слабину дам сразу вес вверх ползет😫 до слез обидно что я не в маму.

У вашей мамы повышенный тестостерон.Вот и весь секрет

Гость
#11
Василиса

Бред, у мужиков бывает.

Не бывает целлюлита у мужчин.
Он бывает только у мужчин,которые меняют пол с мужского на женский и начинают пить женские гормоны.Женские гормоны это причина целлюлита

Василиса
#12

Мне 25, нет, здоровый образ жизни, физические нагрузки и хорошая наследственность - всё прекрасно, свежая как в 16.

Гость
#13
Гость

Не бывает целлюлита у мужчин.
Он бывает только у мужчин,которые меняют пол с мужского на женский и начинают пить женские гормоны.Женские гормоны это причина целлюлита

А может ты ОНО ? аааа..........

#14
Гость

Целлюлит это не рыхлость. Давай ты не будешь говорить то о чем понятия не имеешь и не разбираешься)
Я спортом занимаюсь 5 лет, и целлюлит всегда был,фигура песочные часы.
Есть подруга ,спортом она никогда не занималась, фигурой как у мужчины у нее,нет талии,узкие бедра,широкие плечи- целлюлита у нее никогда не было.
Вот и весь секрет

Давай, ты мне не будешь тыкать и указывать. К тебе кто-то обращался? - Нет. Вот, сначала с *** своей зажиревшей сало сгони неимоверными усилиями, если получится, а потом рассуждай.

Гость
#15
Гость

А может ты ОНО ? аааа..........

Ты -да)Ты ОНО)

Гость
#16

Как раз таки норма не иметь целлюлит в 17.

Гость
#17
🌱🌊Elle🌬️🔥

Давай, ты мне не будешь тыкать и указывать. К тебе кто-то обращался? - Нет. Вот, сначала с *** своей зажиревшей сало сгони неимоверными усилиями, если получится, а потом рассуждай.

Еще раз для умственно отсталой тетки как ты обьясняю) Я песочные часы, красивая,стройная, занимаюсь 5 лет спортом ,подтянутая) Целлюлит был всегда с 11 лет как пошли месячные) Целлюлита нет доказано в теток с повышенным тестостероном как в тнбя прям)

#18
Гость

Еще раз для умственно отсталой тетки как ты обьясняю) Я песочные часы, красивая,стройная, занимаюсь 5 лет спортом ,подтянутая) Целлюлит был всегда с 11 лет как пошли месячные) Целлюлита нет доказано в теток с повышенным тестостероном как в тнбя прям)

Деточка, мне ***, какие ты часы и когда у тебя месячные пошли.

Гость
#19
Гость

Как раз таки норма не иметь целлюлит в 17.

Для мужиков норма не иметь целлюлит.Целлюлит от выработки эстрогена у женщин.У вас повышенный тестостерон?)

Гость
#20
🌱🌊Elle🌬️🔥

Деточка, мне ***, какие ты часы и когда у тебя месячные пошли.

В тебе повышенный тестостерон бурлит )

Гость
#21
Гость

Для мужиков норма не иметь целлюлит.Целлюлит от выработки эстрогена у женщин.У вас повышенный тестостерон?)

Тебе какое дело до моей ж? Лечи свой целлюлит и не лезь к моей жоппе.

Гость
#22
Гость

Тебе какое дело до моей ж? Лечи свой целлюлит и не лезь к моей жоппе.

Кому нужна твоя ж как у мужика. Лечи свой повышенный тестостерон и лезь к женственным девушкам,мужланка

Гость
#23
Гость

Кому нужна твоя ж как у мужика. Лечи свой повышенный тестостерон и лезь к женственным девушкам,мужланка

*не лезь

#24

Повезло

Гость
#25

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Алёна
#26

Лоол) В этом нет ничего крутого, просто говорят что это норма но не у всех

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: