Гость
Статьи
Подруга, которая …

Подруга, которая повторяет за мной

У меня есть так скажем *подруга* которая повторяет за мной. Так же она считает что я ее лучшая подруга, хотя у меня если подруга с которой я очень хорошо общаюсь. И вот значит летом я захотела проколоть себе хрящ уха, мама мне разрешила и я проколола. Потом когда она увидела у меня прокол я сразу поняла что она тоже будет его прокалывать в том же месте что и я и на том же правом ухе. Через какое то время моя подруга рассказывает что оказывается та самая *подруга* заказала ( точнее ее мама) серёжку такую как у меня, только она на магните. Так же это рассказывала моя подруга. Вот они гуляли и начали обсуждать тему кто что купил к школе, и говорили они о рюкзаках.
Моя подруга говорит что она купила простой черный, другая девочка сказала что ей ещё не пришел рюкзак, а та *подруга* сказала что купит такой же как у меня! И таких историй ооочень много. Меня это уже начинает бесить, а больше всего история с проколом! Я когда услышала эту история я офигела конкретно. А она ещё про других говорит что у них нет собственного выбора! честно незнаю как ей сказать о том что не хочу с ней общаться, много раз обдумывала это в голове но как то незнаю #подруга

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

но ты же тоже выбирая где сделать прокол и делать ли, или цвет рюкзака, откуда-то это берешь и чем-то вдохновляешься. Вот и она вдохновляется, только тобой. Все люди разные.
Вот есть мальчики, которые захотят с тобой встречаться только если уже видели тебя с другим мальчикам, или этот другой мальчик како-то альфа, для них это признак твоей востребованности. Или им нужно чтобы тебя одобрили его друзья, тк он не может идти против системы и иметь свое мнение. Вот так кому-то кажется что выбор через копирование более безопасный, или близки им, тк кто-то рядом уже это выбрал. Ничего страшного.
То, что тебя бесят такие вещи, говорит о том, что ты боишься из за пустяка казаться пустышкой. И в глубине души понимаешь что так и есть, ведь тебя от других отличает только уровень дырки в ушах и цвет рюкзака. Есть к чему стремиться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: