Гость
Статьи
Как заставить ее …

Как заставить ее ходить в вуз?

Не знаю что уже сделать, я себя не контролирую. Дочери 17, всегда была гиперактивным упёртым и наглым ребенком. В школе училась хорошо только до 7 класса пока ч с ней ежедневно сидела делала уроки. Как бросила, она съехала. С 13 она шаталась с подругой из неблагополучной семьи, лазили по всяким развалинам, общались с отбросами. Стала много пить, у подруги мать алкашка. Потом она с ней правда разошлась, но нервы мне испортила знатно. В школе ее считали вроде тихушницей, травили. Я туда не лезла, значит причины были. Отношения испортились лет с 13, стала вызывающей, могла послать, постоянно выражала недовольство что ее не туда родили, не так одели, не та мать, не тот уровень и ТД. Настояла чтобы она поступила в вуз, платно. Она категорически не желала этого, хотела идти работать посудомойкой или кем возьмут. Я такого допустить не могу, у моих знакомых все дети учатся в вузах. В итоге 6 дней учебы, она заявила что туда больше не пойдёт, институт тупой, ездить ей долго и тяжело (другой город), типа всем сняли там жилье, а ей нет, но я не могу позволить ей жить одной, она сойдет с катушек, она совершенно несамостоятельая, тупая, *** просто. Я только что внесла оплату. А она хочет бросать. Что с ней сделать? Я сказала, я принципиально не подпишу согласие на работу, если она захочет идти где мат ответственность, а без этого не не возьмут. Но и на моей шее она сидеть не будет не учась. Выписать не могу, она несовершеннолетняя. Как заставить ее ходить в вуз? Хочу пойти к участковому психиатру. Может, они заставят ее принимать препараты чтобы она была адекватной. Что делать, я ее с годами просто ненавижу #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Себастьян Перейра
#1

Перестаньте писать тупые разводки. Займитесь делом.

Гость
#2

Позвольте ей работать тогда сразу поумнеет. Не оберегайте от проблем, пусть столкнётся с ними и научиться их решать сама. Не стоит делать как у всех, ваш ребенок не похож на всех.
вот ссылка на полезную для вас статью: https://vk.cc/cccmpm
Если у дочери-подростка стресс

#3

Пороть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: