Гость
Статьи
Сын влюблен в …

Сын влюблен в учительницу. Часть 2

Не думала я, что эта история продолжится
Наступил новый учебный год и у сына начался в школе французский (в нашем городе стали вводить в школах второй язык). Поняв, что дела беда, бросились в уже знакомый языковой центр, тк знали, что только там в нашем городе преподают французский. И что вы думаете? Преподают французский только та самая учительница, в которую влюблен мой сын, и ее парнишка, с которым у нее вроде как отношения. Сын, естественно, хочет заниматься у неё. Не знаю, на что надеется. Я пыталась с ним аккуратно поговорить, что ей 23, (между ней и моим сыном 9 лет разницы), ловить нечего. Но сын воспринял в штыки и ушёл от разговора.
Пришлось записать его в группу к учительнице. Смирились даже с расписанием, заканчивают они урок в 9 вечера, помимо сына там ещё два мальчика и три девочки. Я пыталась подбить сына провожать какую-нибудь из девочек - он вообще ноль внимания. Бредит учительницей, мечтает ее провожать и тд.
Несколько дней назад я спалила, что сын репетирует признание учительнице. А я доподлинно знаю (своими глазами видела в тот день), что она встречается со своим коллегой - видела, как они гуляли по городу как парочка. На знаю, как сказать сыну об этом. Не знаю, как его поддержать в этой ситуации. Он не воспринимает попытки поговорить. Боюсь, что в себе замкнется из-за этой истории (у него и так комплексы по правду роста и внешности, а тут еще это добавится)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо ничего говорить. Это пройдёт со временем. Мало ли кто из детей еюне влюблялся в учительницу или учителя.

Вагинальный баребух
#2

Твой сыночек скоро всех учителей РФ вы***бет! Кролик блть

Гость
#5
Моногамус

то есть она ахала 12-ти летнего ребёнка? в полицию, пусть посадят шкуру.
будет там вареники лизать.

Вы что, ничего не было! С чего вы вообще это взяли?
Просто я думала, что сын быстро переболеет влюбленностью, начнется школа и он перестанет о ней думать. А он не перестал. И даже мечтает ей признаться в чувствах

#6

Думаю, это возрастное. Пройдёт. Моя знакомая тоже частные уроки преподавала. Всякое было.

Гость
#7

Автор, отстаньте Вы уже от пацана. Вы ничего с его чувствами не сделаете. Ну влюбился, ну с кем не бывает. Этого запретить невозможно. Пройдет время, пройдет эта влюбленность. А Вы как одержимая следите за ним. Не замкнется. Не он первый не он последний.

#8
Vika - Vika

Не надо ничего говорить. Это пройдёт со временем. Мало ли кто из детей еюне влюблялся в учительницу или учителя.

Да, Вика. Совершенно верно. Это возрастное. Тоже самое посоветовала.🙏

Гость
#9

А вы не думаете что ваш сын может взяться за нож например и зарезать себя или свою любовь или её ухажера или вообще всех сразу и себя? Раз он так серьезно к этому относится. Отказа не выдержит его психика.

Гость
#10
Гость

А вы не думаете что ваш сын может взяться за нож например и зарезать себя или свою любовь или её ухажера или вообще всех сразу и себя? Раз он так серьезно к этому относится. Отказа не выдержит его психика.

Он что, горячий кавказский горец?)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: