Гость
Статьи
Сын встречается с …

Сын встречается с учительницей

Я- мама одиннадцатиклассника. Он у меня красивый, высокий, спортсмен и хорошо учится. Не сын, а сплошная гордость, каких мало и не скоро будут. Уже начал встречаться с очень хорошей девочкой из порядочной семьи.
Я нарадоваться не могла глядя на двух молодых людей, искренне любящих друг друга. Мне казалось. что вот-вот и они создадут крепкую семью и нарожают мне внуков. Однако на днях я случайно увидела переписку в мессенджере моего сына со своей учительницей. Ей 34 года, разведена, неплохо выглядит и считается перспективным педагогом с кучей профильных наград и поощрений. Но почитав, я чуть не треснула пополам от удивления.
Глаза, как у рака стали. Эта гнусная взрослая баба вовсю флиртовала с моим мальчиком, который тоже, впрочем, не отставал в выражениях. Даже не могу написать, какие там были слова. Это было на грани самой развязной порнухи. Откровенной и мерзкой.
Не ожидала, что милый и вежливый сыночек способен на такое похабное словоблудие. Последующий разговор ничего не дал. Отпрыск заявил, что «кого хочет, того и имеет»,- (извините за сленг) и настойчиво просил не лезть в его дела.
Оказывается, они уже давно встречаются. Вдобавок, у нас на даче!!! Ключ юноша берёт тайком и на её автомобиле едут в дачный посёлок. Соседи подтвердили, что видели сына с какой-то женщиной, подходящей под описание. Теперь понятно, откуда запах духов там, после их «свиданий».
А я, дура, подозревала мужа в изменах. Скандалы устраивала, ревновала. Муж же к половым приключениям сына отнёсся неожиданно спокойно и даже ржал, читая переписку, вместо того, чтобы отругать парня.
Мол, не мешай, у меня подобное распутство тоже было. Пусть подросток немного поразвлекается с «опытной учительницей». Ничего серьезного у этих аморальных прелюбодеев не получится,- разница слишком большая. Сам по себе знаю, мол.
Что мне делать в такой ситуации? Ведь я волнуюсь за дальнейшую судьбу мальчика!!!

Опрос
Что делать?
13 ответов
Последний — Перейти
#1

неплохой вброс.

Гость
#2

Разводка

Мама Стифлера
#3
Моногамус

неплохой вброс.

Слишком явный)

Вагинальный баребух
#4

SS - флегенгехаймен я я??? Шнель! Bist du faschistischen schwein??? Лос лос!!

#5

Романтика.

Сказка
#6

Если он ЕГЭ сдает по этому предмету, дак поговорите, чтоб бесплатно подготовила получше!)) Разводка на 2

Татьянен
#7

Чот так нахваливают мальчонку, это тут при чём, какой он там спортивный и "порядошный"? Подростки - это коктейль из глупости и половых гормонов. Тем более у него есть девочка (вообще гад, раз ей изменяет!). С училкой если чисто поразвлечься, им вряд ли нужно что-то большее, чем потрахушки. У взрослой женщины для отношений найдутся мужчины перспективные, богатые, с большими достижениями и положением, чем у этого школьного сопляка.
Вообще больше на разводку тянет.

Гость
#8

"Я нарадоваться не могла глядя на двух молодых людей, искренне любящих друг друга. Мне казалось. что вот-вот и они создадут крепкую семью и нарожают мне внуков"
В 17-18 лет?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#9

Разводка, малец сам себя нахваливает ахахаха

Гость
#10

Мамам всегда кажется, что их дети- самые красивые, успешные и приличные)))
Без обид, но там мне представляется какой-то серый нескладный додик, получивший грамоту за участие в дворовых играх по футболу и пятёрку по физ-ре и возомниший себя покорителем женских сердец)))

Гость
#11

С таким спать - себя не уважать
P.S. Тоже училка

Мятная Фишка
#12

По описанию пацан - юная фантастическая тварь. С училкой ему 100 % ничего не светит, т.к. он ничего не добился, даже школу не закончил, ни ума, ни денег, да и внешность небось на любителя.
Жалко его девушку, там скандал неминуем, если она узнает. Ей бы парня получше да поприличнее найти.
Фуфуфу с таким встречаться.

Анжелика
#13

Разводка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: