Гость
Статьи
Всю жизнь жить с …

Всю жизнь жить с комплексами из за внешности

Я не хочу просто жить 😭 , всю жизнь жить с комплексами из за внешности . У меня повышен тестостерон и ещё какой то гормон и из за этого гормонального сбоя у меня абсолютно ужасная внешность , мужской тип фигуры , широкие плечи , талии , я плачу , смотря на себя в зеркало 😭 . Лицо становится мужским . Раньше я была красивой девочкой , потому что у меня родители красивые , узкие плечи . Я не могу , мне плохо , мне всего 17 , а у меня такая проблема ., Я потеряла весь интерес к жизни , не думала , что проблема с гормонами так может изуродовать девушку и рост у меня всего 161 . Помогите , кто сталкивался с такой проблемой , смогли решить ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе поможет только психиатр спамерша шизaнутая.

Гость
#2

Ну если ты в 17 страшная, то лови момент - быстрее ищи мужика. Ибо в 25 будешь ещё страшнее и будешь сожалеть, что пропала юность.

Гость
#4

Вашу проблему должен решать врач гинеколог эндокринолог.Уровень гормонов можно нормализовать и вы опять станете женственной и красивой.

Гость
#5

Опять двадцать пять.... Вам не гормоны, а голову лечить надо. Каждый день плач Ярославны.

#6

Не поняла, а что не так с ростом? 161 это же обычный женский рост, самый распространённый. Ну невысокая вы, а проблема тому чем?
Это как если бы я сейчас написала «и глаза у меня зелёные, вот»

Гость
#7
Голый интеллект 🌶

Не поняла, а что не так с ростом? 161 это же обычный женский рост, самый распространённый. Ну невысокая вы, а проблема тому чем?
Это как если бы я сейчас написала «и глаза у меня зелёные, вот»

Просто при небольшом росте выгляжу крупной из за широких плеч 😭

#8
Гость

Просто при небольшом росте выгляжу крупной из за широких плеч 😭

Аа.
Вы точно не путаете широкие плечи с отсутствием груди?

Bad boy
#9

Увы ниче тут не поделаешь надо с этим смириться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: