Гость
Статьи
Дочь пьёт …

Дочь пьёт безалкогольное пиво

Дочери 17, нашла в портфеле две бутылки безалкогольной Балтики 0 с малиной и лаймом. Она забыла, что пиво там лежит и когда я ее спросила где ее паспорт (мне нужен был) , то она сказала посмотреть в портфеле. Ну и я нашла две банки пива. Ну хорошо, безалкогольное, вкусное. Особо не ругались, просто она объяснила, что это типа лимонада. Стоит ли переживать? Не является ли это тревожном сигналом, не будет ли тяги к алкоголю в дальнейшем? Просто молодёжь так сильно спаивают, кошмар просто. Заходишь в алкомаркет, а там всякие красивые бутылки, с разными вкусами и даже 12 летние могут купить

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит переживать о том, что у нее от вас есть секреты. Значит у вас нет доверительных отношений с ребенком

Гость
#2

ну а при чем здесь алкоголь? если его пьют чтобы дуреть....а от безалкогольного никакого эффекта нет.

Гость
#3
Гость

стоит переживать о том, что у нее от вас есть секреты. Значит у вас нет доверительных отношений с ребенком

У нас хорошие отношения, все переживания всегда рассказывает и мб даже пиво не было секретом. И я думаю мало детей, которые в открытую бухают с родичами и курят при них, ну если родители против)

Гость
#5
Гость

У нас хорошие отношения, все переживания всегда рассказывает и мб даже пиво не было секретом. И я думаю мало детей, которые в открытую бухают с родичами и курят при них, ну если родители против)

не знаю как на счет "бухают", у нас в семье такого не было, но когда мне было лет 16, то я могла выпить стакан пива с родителями дома, они мне сами говорили, что лучше дома при них пить, чем прятаться в подворотнях

Гость
#6

пиво БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ... чего икру то метать? чай не пузырь водки или портвешка нашла у дочери

#7

Главное, что вы на нее не наругались, а спокойно поговорили, это первый шаг к доверию к вам от дочери

#9
Гость

Безалкогольное пиво — это первый шаг к пластмассовым цветам и резиновой женщине.

Для девочки особенно актуально.

#12

Трагедии нет, но , я бы поговорила. Алкоголь там все таки есть, хоть и а малом количестве. Да и ароматизаторы все эти непонятные. Нагрузка ненужная на почки, и систему ЖКТ.

Гость
#13

Поставьте ей в жоопу клизму с водкой. Неделю будет ходить пьяная.

Гость
#14

выпороть чтобы сесть не могла

#15

Такое пиво не совсем безалкогольное, небольшой % все же есть
Но возможно ваша дочь не знает об этом, а пьет его потому что понравился вкус, за счет большого количество ароматизаторов и консервантов
Лучше поговорить об этом, объяснить
И заменить такой напиток на что-то другое, сок, кола, спрайт, Байкал и т.д

Гость
#16
Гость

выпороть чтобы сесть не могла

Ты совсем eбaнyтый, что ли?

Гость
#17

Вы как моя мама, право слово))) Не будет ничего. А время, когда подростки могли купить алкоголь, ушло вместе с нашей юностью конца девяностых-начала нулевых. Сегодня у сорокалетней тети, которая не пренебрегает уходом за собой, спросят документы "на всякий". Не переживайте.

Гость
#18
Мария

Такое пиво не совсем безалкогольное, небольшой % все же есть
Но возможно ваша дочь не знает об этом, а пьет его потому что понравился вкус, за счет большого количество ароматизаторов и консервантов
Лучше поговорить об этом, объяснить
И заменить такой напиток на что-то другое, сок, кола, спрайт, Байкал и т.д

Тоже верно

Гость
#19
Гость

Поставьте ей в жоопу клизму с водкой. Неделю будет ходить пьяная.

Опыт?

Гость
#20
Гость

стоит переживать о том, что у нее от вас есть секреты. Значит у вас нет доверительных отношений с ребенком

Вы хотите сказать, что правильно было бы с её стороны обсудить этот вопрос с матерью?

Гость
#21

Это нормально. Все дети пробуют алкоголь. Ты и сама пробовала, вспомни.

#22
Linn

Трагедии нет, но , я бы поговорила. Алкоголь там все таки есть, хоть и а малом количестве. Да и ароматизаторы все эти непонятные. Нагрузка ненужная на почки, и систему ЖКТ.

там алкоголя меньше чем 0,5%. Это не считается алкоголем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема