Гость
Статьи
разница три года

разница три года

мне 14 лет . моей девушке 17 лет.
сам до сих пор не понимаю, чем я её зацепил. я с ней уже давно общаюсь и за соц-сетями её давно слежу. на неё обращают внимания парни-ровесники и те, кто старше. парни часто делают комплименты , комментируют и лайкают ей фотки . встречалась даже с баскетболистом, старше её на пару лет.
но нет , её внимание привлёк я.
я понимаю, что со стороны общества явно будет много осуждений , что в мою, что в её сторону . но она говорит, что это неважно , прежде всего важны именно наши чувства.
я поначалу вообще не верил , правда ли это происходит со мной.
у нас с ней очень много общего. поэтому постоянно находятся темы для разговора.
но у меня очень строгая мама. она знает мою девушку и знает, что я общаюсь с ней . но как мне ей рассказать о том, что я встречаюсь с девушкой , да к тому же ещё и с девушкой , которая старше меня.
и стоит ли вообще ей сейчас об этом рассказывать? может так как-нибудь,в тайне от неё встречаться?
спасибо, что выслушали.

дюша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сейчас вам кажется, что разница большая, со временем она исчезнет, да и людям все равно будет. У меня много знакомых, где девушка, на 3-6 лет старше парня. Всем все отлично

Гость
#2

Маме не говорите пока.
И на будущее: если у вас будет секс когда ей уже будет 18, а тебе ещё не будет 16, то это уголовная ответственность. До 4 лет тюрьмы

#3

Значит в вас есть что-то, чего нет в других и она это понимает.
А в чем проявляется строгость мамы, вы думаете она осудит ваши отношения?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: