Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за маленькой груди

Мне 17 лет и у меня очень маленькая грудь , я комплексую , чувствую дискомфорт , что там пусто , особенно когда то одеваю лифы 😞 . У всех моих подруг она нормальная . Может ли это быть из за гормонального сбоя или мне только пластика поможет ?? #грудь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда было 17 лет комплексовала, а в 25 поняла как это классно)))

Гость
#2

Что значит "очень маленькая" и "нормальная"?

p.s. Комплексуете всё равно зря.

Гость
#3

может еще вырасти, пей крепкий черный чай с медом и лимоном и делай массаж груди

Гость
#4

Да ну! Это уж лучше, чем ушки спаниэля, как у некоторых, не будем тыкать пальчиком. Они и сами знают, что без сиси они и не туды и не сюды. А мы не скованы в движениях, у нас сопляки не отваливаются при любом телодвижении.).

Гость
#5

Котёнок.
Зря ты так комплексуешь.
Мне 25. У меня грудь единичка.
Я в меру красивая. Фигуру корректирую в спортзале. Два раз в неделю с удовольствием.
У меня есть любовник и друг. Обоих за уши не оттащищь от моей груди. Оба хотят целовать, трогать, видеть мою маленькую грудь. Я полюбила свою грудь и принимаю ее такой какая она есть. Я не комплексую. И у меня есть внимание. Со мной знакомятся. Я нравлюсь мужчинам.
Котёнок, тебе не следует комплексовать. Прямо сейчас пойми и прми, что у тебя красивая, изящная, гармоничная грудь. И то время что ты тратишь на комплексы, трать на то чтобы полюбить её. Время и силы одинаковые. Результат разный.
Котёнок, ты красивая девочка с 1 размером груди. Улыбнись.

Гость
#6

Завидую. Это лучше, чем обвисшая тройка.

Гость
#7

Совсем дура? Большие сиськи не бывают упругими, на ощупь не айс. Под ними часто прыщики от пота и раздражения, вообще антисекс.А когда раком трахаешь или сверху сажаешь, как большие дойки трепыхаются, тот ещё атракцион.А на спину кладешь, так расплываются по разные стороны.А как оно с возрастом до пупа обвисает...P.s. Ещё хочется большие сиськи?

Гость
#8

С размером груди меньше второго ни один мужчина на тебя не глянет.
Но зато лифчики не надо покупать.

Гость
#9

Удивительно, что на вумане невозможно кого-то поддержать без оскорблений.
Автор, большая или маленькая грудь - не так важно, любят с любой грудью. Вы - своя самая большая ценность. Занимайтесь спортом, носите красивые вещи, которые идут вашему типу фигуры, балуйте себя и лелейте. Конечно, найдутся те, кто будет злословить, но это люди такие просто. Тут и Монику Беллуччи обзовут самыми последними словами и найдут у неё кучу недостатков. Плюньте. Вы самая чудесная и никогда в этом не сомневайтесь.

Гость
#10

А что в вашем понятии маленькая. И что за комплексы.

#11

Плюсы маленькой груди в том, что это молодит. Несколько стройнит. Обратите внимание, большие груди у относительно молодых девочек создает ощущение какой-то зрелости, хотя им 17.
Бегать- удобно. Спать-удобно. Носить обтягивающую одежду удобно. Масса знаменитостей с очень маленькой грудью, и они хрупкие и красивые, аккуратный образ фигуры.

Гость
#12

В доме где я снимаю квартиру, живёт девушка. Ей 17 или 18. Она занимается спортом. У неё красивая фигура. У неё маленькая грудь. Она такая красивая. Не знаю почему вы думаете что это комплекс.

Люций
#13

Маленькая грудь хорошо развивает мелкую моторику рук. Не парься

Гость
#14

Ну и что, что маленькая, зато ты пердишь громко и вонюче. И жидкаря пустить можешь. Срешь и не смываешь на радость окружающим

Гость
#15

Радуйтесь тому что есть. По сравнения с обладательницами большой груди вы проигрываете в красоте, но выигрываете удобстве, можно без лифчика ходить, не покупать специальные топы для занятий спортом и нормально спать в любом положении.

Гость
#16

Верховная рада Украины продлила могилизацию и действие военного положения до 21 ноября.

#17
Гость

Радуйтесь тому что есть. По сравнения с обладательницами большой груди вы проигрываете в красоте, но выигрываете удобстве, можно без лифчика ходить, не покупать специальные топы для занятий спортом и нормально спать в любом положении.

Это вы загнули. Не всегда большие дойки-красиво. Особенно если рост маленький.

Ёжик в трусах и каске
#18

Маленькая грудь это круто. Я как парень скажу, что большая или маленькая грудь для меня не имеет значения. Для меня главное душа (хоть я и с девушками не встречаюсь, но всё таки)

Гость
#19

Есть классный канал для подростков KIDULTS. Туда подростки присылают письма на почту, а брат и сестра классно обсуждают их проблемы. Напиши им)

амфетамин
#20
Гость

Да ну! Это уж лучше, чем ушки спаниэля, как у некоторых, не будем тыкать пальчиком. Они и сами знают, что без сиси они и не туды и не сюды. А мы не скованы в движениях, у нас сопляки не отваливаются при любом телодвижении.).

мир схлопнется когда мизогинички научатся делать комплименты не унижая других женщин

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: