Гость
Статьи
Как мне набрать …

Как мне набрать мышечную массу

Мне 13 лет, рост 171см вес 53 , и кости все видны, как мне набрать мышечную массу, хотя я уже где-то год много ем и тренируюсь

Виктор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ты ешь калорий, белка и как ты тренируешься?
На глисты и гастрит проверялся?

Виктор
#2
Гость

Сколько ты ешь калорий, белка и как ты тренируешься?
На глисты и гастрит проверялся?

Ем 3-4 раза в день, обычно ем:суп, мясо куриное, картошку. Тренируюсь я отжиманиеми, с гантелями, приседом, пресс качаю, на скокалке прыгаю. На глистов и гастрит не помню когда проверялся, родители говорят наверно нету.

Гость
#3

С возрастом наберется масса. Питаться надо хорошо и спортом заниматься. В бассейне плавать-это развитие для всех мышц.

Гость
#4
Виктор

Ем 3-4 раза в день, обычно ем:суп, мясо куриное, картошку. Тренируюсь я отжиманиеми, с гантелями, приседом, пресс качаю, на скокалке прыгаю. На глистов и гастрит не помню когда проверялся, родители говорят наверно нету.

Запоминай.
Для раскачки нужно:
1) жратва. 2000 калорий в день. Жрать 5-6 раз в день. Если ты мало жрешь, ты не раскачаешься. Белка должно быть 2 г на 1 кг веса тела. Т.е. тебе надо около 100 г белка, это полкило куриного филе в день. Если белка не хватает, мышцы не вырастут.
2) сон не менее 7 часов
3) не курить, не бухать, не наркоманить
4) упражнения. ТОЛЬКО БАЗОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ: жим штанги лежа, присед со штангой, становая тяга со штангой. Всякие гантельки-скакалки тебе массу не раскачают. Это ерунда. Только штанга. И должна быть прогрессия весов. Если ты не увеличиваешь постепенно вес на штанге, не можешь поднять больше, то ты не раскачаешься. Мышцы реагируют на увеличение веса.

Гость
#5

Изучи теорию.
Книга Фалеев "Силовые тренировки", она бесплатно скачивается, там описана знаменитая схема 5*5.
Также ютуб и вк паблик Press227, плейлист про набор массы, особенно видео про набор массы для астеников, т.к. ты дрыщ.

Виктор
#6
Гость

Изучи теорию.
Книга Фалеев "Силовые тренировки", она бесплатно скачивается, там описана знаменитая схема 5*5.
Также ютуб и вк паблик Press227, плейлист про набор массы, особенно видео про набор массы для астеников, т.к. ты дрыщ.

Спс

Гость
#7

Калории считай в приложении Fat secret.
Еду взвешивай на кухонных весах, если нет, купи на авито, б/у дешевые есть.
Если на 2000 калорий ты не будешь набирать, иди к врачу гастроэнтерологу и проверяй свой желудок и кишки, почему еда не всасывается.
Но если родаки у тебя нищеброды и плохо тебя кормят, то шансов на раскачку нет, голодный организм расти не будет.

Гость
#8

Юрий Спасокукоцкий,смари его

Лапа
#9

Больше ешь белковой пищи :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: