Гость
Статьи
как вернуть доверие …

как вернуть доверие после измены?

16 лет, девочка
познакомилась я с мальчиком и начала встречаться
Я испытывала просто симпатию, но когда я узнала что этот человек немного "грязный" я решила продолжить отношения чисто ради интереса что из этого выйдет
он встречался до меня с моей знакомой, изменял ей со своей бывшей
Во время наших отношений эта бывшая тоже часто была у него на языке то он гулял с ней то они вместе куда то ехали и общались как то много
Где то спустя месяц его бывшая сообщяет мне об измене,мне было немного оьидно ибо я не была так сильно привязана
Но он пару дней названивал мне прося все вернуть, я решила фиг с ним, у кого не бывает
Все пошло в гору, я привязалась сильнее, начала доверять больше
И на 2+- месяц опять пишет его бывшая с той же инфой
Тогда это меня конкретно уже размазало морально и я бросила его и просто игнорила неделю
Но в связи с тем что я уехала в поездку, мне не с кеп было общаться т.к. мои друзья гуляли им было некогда, я решила ладно, хотя бы поговорю с ним, обьясню как мне плохо и тд
Я вернулась с поездки, мы поговорили и я решила опять вернуть отношкния из за тогг что не могла уже отвязаться..
Спустя 2 недели я его бросила из за того что не могу ему доверять
Он признался что изменял мне каждый день с ней
Спусия время мы договорились, чтр я не хочу отношений, он согласился с этим но все равно продолжал пытаться добиться того, что бы я согласилась
Он извинялся, делал много правда хороших поступков из за которых я чувствовала что это тот человек который мне нужен
Уже 5 месяцев у нас общение передрузей
Но есть проблема что я не могу успокоиться, я постоянно накручиваю себя, боюсь что все так же где то с кем то спит, или что в один момент он устанет за мной бегать и просто уйдет к другой
Он всегда когда я занята гуляет с разными своими подругами, это тоже сильно меня расстраивает хотя мы по сути и не встречаемся
Кароче вопрос что делать, продолжать ли вообще с ним это оьщение, начать отношения или что? я правда не знаю #подростки #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он просто видит, что вы сами себя не уважаете и самооценка ваша занижена. Он вас тоже не уважает. Нагло врет и использует. Понимает что вы терпила. Жертвы всегда притягивают агрессоров. Почитайте про абьюз. Им нравится мучить. Сначала просто морально, раскачивать вас на эмоции, потом бить начинают. Это им удовольствие приносит. Жертвы так годами терпят унижение. И все это вместо того, чтобы просто дать отворот поворот и найти любящего парня и быть счастливой. Но нет. Жертва не хочет быть счастлива, жертва хочет страдать. Почему? Нужен психолог, это детские травмы,,их нужно прорабатывать. Так что. Вы сами себя разрушите и лишите счастья, такими темпами.

Гость
#2

Нет не продолжать, отношений у вас нет. Все это детские игры в любовь, любить оба не умете и не готовы. когда действительно любят на других не смотрят, (в плане пофлиртовать или переспать).
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#3

Люди относятся к тебе ровно так , как ты относишься к себе . Если ты себя уважаешь , то зачем тебе этот обрыган нужен )

#4
Гость

Да он просто видит, что вы сами себя не уважаете и самооценка ваша занижена. Он вас тоже не уважает. Нагло врет и использует. Понимает что вы терпила. Жертвы всегда притягивают агрессоров. Почитайте про абьюз. Им нравится мучить. Сначала просто морально, раскачивать вас на эмоции, потом бить начинают. Это им удовольствие приносит. Жертвы так годами терпят унижение. И все это вместо того, чтобы просто дать отворот поворот и найти любящего парня и быть счастливой. Но нет. Жертва не хочет быть счастлива, жертва хочет страдать. Почему? Нужен психолог, это детские травмы,,их нужно прорабатывать. Так что. Вы сами себя разрушите и лишите счастья, такими темпами.

Но он же не просто использует, он на мой взгляд много вкладывается что бы сохранить общение и вернуть отношения
Он постоянно переживает где я и с кем, всегда поддерживает и выслушивает когда мне грустно (хотя обычно я нпоборот не хочу говорить, он пытаетсч вытащить из меня информацию почему мне грустно), дарит разные маленькие подарки
Если я все равно не согласна на отношения, ему было бы не выгодно вкладываться же

Гость
#5
eueuw

Но он же не просто использует, он на мой взгляд много вкладывается что бы сохранить общение и вернуть отношения
Он постоянно переживает где я и с кем, всегда поддерживает и выслушивает когда мне грустно (хотя обычно я нпоборот не хочу говорить, он пытаетсч вытащить из меня информацию почему мне грустно), дарит разные маленькие подарки
Если я все равно не согласна на отношения, ему было бы не выгодно вкладываться же

Тогда в чем проблема? Если он такой замечательный?

#6
Гость

Тогда в чем проблема? Если он такой замечательный?

в том что я боюсь что он будет и дальше продолжать говорить что меня любит, но будет спать и признаваться в чувствах другим за моей спиной

Гость
#7

Никак

Гость
#8

Самая большая тупость, совершаемая подростками -- эта вступление в половую жизнь с раннего возраста, в то время как они ещё ни физически, ни морально, ни психически не созрели, а созревание это длится минимум до 25 лет. Это всё равно что насильно раскрыть ещё не распустившийся бутон цветка -- много ли он получит от этого пользы? Займитесь лучше учёбой -- она гораздо важнее для вашего будущего, чем переживания по поводу дурацкой игры, в которую вы сами добровольно ввязались. Секс -- это совсем не игрушки. Особенно для девушки. Каждый опрометчивый поступок для которой ложится тяжким бременем на всю её последующую жизнь. Поиграйте лучше в другую игру -- распишите себе, каким вы видите своё будущее через 3,5, 10 лет? Что вы для этого должны сделать, чтобы оно сбылось? И что вы уже сейчас должны делать и не делать? Какие знания, умения и навыки приобрести? И вот приобретением этих знаний, навыков и умений и займитесь. Для девушек это тем более важно -- потому что женщинам в этом мире, и, в частности, в России априори жить тяжелее -- вам постоянно будут недоплачивать за ваш труд, и вы будете беднее мужчин при тех же затратах времени и энергии. Время ли страдать из-за глупых отношений? Отношения с подобного рода парнем даже в более взрослом возрасте иметь не стоит -- он просто будет вампирить вас дальше, крадя ваше время, внимание, и энергию и всё. А так как ваш нынешний молодой человек слишком рано начал вести половую жизнь, шансов выскочить состояния "разумное животное" в этой жизни у него уже почти нет. Так что завязывайте с ним и займитесь собой. Так у вас больше появится шансов встретить кого-то достойного в будущем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: