Гость
Статьи
Как похудеть только в …

Как похудеть только в животе и сохранить грудь?

Мне 15 лет, хочу похудеть в животе что бы талия была хотя 60 см. Рост 160, вешу около 50-54, талия 68, грудь 85, под грудью 71. На сколько все уменьшится если перестану есть сладкое и начну делать тренировки на живот? Боюсь что грудь уйдет, но живот беспокоит, не знаю что делать уже(( #подростки #похудение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет тёлка - балкон.

Гость
#2

Будет шварба с орогмными титььками.

Гость
#3

Живот худеет только при ограничении питания, у меня тож 160 рост, и я весила 15 лет назад 44 кг, живота не было естественно, но и ела я, утром кашу, в обед пять фиников, кусочек сыра с чаем, а на ужин вареную рыбу с бульоном. Все!

Сейчас рост тот же, но ем как нормальный человек, завтрак, обед, ужин, перекусы полноценные, талия 68, вес 50.

Подключила спорт, но живот отдельно не уходит и не уйдет, для пузика важен дефицит ккал, а это достаточно сложно в плане организации правильного питания, чтоб не навредить организму. Поэтому не парюсь, привожу мышцы в тонус, если будет рельеф мышц, то огонь, но к пузику отношение лояльнее стало:)

Гость
#4

если на диету сядешь конечно уменьшится всё
попробуй делать упражнения на пресс и не обжираться хотя бы

Гость
#5

Нельзя похудеть в одном месте, все худеет одновременно

#6

думаю у Вас нереальная фигура

Гость
#7
Гость

Нельзя похудеть в одном месте, все худеет одновременно

ну а уменьшить потерю груди как то можно?

Гость
#8
Гость

ну а уменьшить потерю груди как то можно?

Нет, худеет все тело, и лицо, и живот, и ноги и все остальное. Тут по щучьему велению не получится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: