Гость
Статьи
15 лет - это же …

15 лет - это же ребёнок?

Правда ведь, что в 15 лет девочка ещё считается ребёнком и имеет право вести себя соответственно? #возраст

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать может, уже девушка.
Не придумывайте.
В СССР возраст согласия устанавливался индивидуально, у гинеколога.

Гость
#2

В каком плане соответственно?

Гость
#3

Ребёнок. Мы все дети. И это не зависит от возраста. До 18 все дети, после 18 тоже, но немножко больше обязанностей)

Гость
#4
Гость

Рожать может, уже девушка.
Не придумывайте.
В СССР возраст согласия устанавливался индивидуально, у гинеколога.

По своему опыту говорите? Ну не все ноги раздвигают как вы

Wtf
#5

Биологически ты ребёнок до 26 лет . Но педофилам во власти это невыгодно ,поэтому они лгут что в 18 лет это взрослый человек 😂😂😂
15 лет это конечно ребёнок ,глубокий ребёнок

Wtf
#6
Гость

Рожать может, уже девушка.
Не придумывайте.
В СССР возраст согласия устанавливался индивидуально, у гинеколога.

Одноклассница родила в 13 ,значит уже большая и зрелая 😂😂😂

Wtf
#7

Ты можешь вести себя как ребёнок всю жизнь . Женщинам это простительно . Сейчас общаюсь с 25- летними ,это ясельная группа

Гость
#8
Wtf

Биологически ты ребёнок до 26 лет . Но педофилам во власти это невыгодно ,поэтому они лгут что в 18 лет это взрослый человек 😂😂😂
15 лет это конечно ребёнок ,глубокий ребёнок

Согласна. Возраст согласия вообще 16 сделали. Конченные педофилы. Чтобы самим детей законно еба ть

Гость
#9
Гость

Рожать может, уже девушка.
Не придумывайте.
В СССР возраст согласия устанавливался индивидуально, у гинеколога.

А причем тут СССР? Мы живём в 21 веке в РФ, а СССР сдох 30 лет назад. По текущему законодательству 15 летняя - ребенок, и секситься (взрослым) с ней нельзя. Это уголовный кодекс.

Гость
#10

Некоторые женщины и в 30 и в 40 лет одеваются, как будто им 15, и ведут себя соответственно. Это ненаказуемо.

Гость
#11
Wtf

Одноклассница родила в 13 ,значит уже большая и зрелая 😂😂😂

Конечно, ей выхода родители-*** не оставили

Гость
#12
Гость

Некоторые женщины и в 30 и в 40 лет одеваются, как будто им 15, и ведут себя соответственно. Это ненаказуемо.

Это уже их дело. Просто многие взрослые, ну хотя бы мои родители, считают меня чуть ли не взрослым человеком. А мне очень обидно за это, хочу быть ребёнком, и взрослеть боюсь.

#13

Нет, в 15 лет человек уже подросток, на него даже распространяется уголовный кодекс, какой ребёнок..

Wtf
#14
Гость

Согласна. Возраст согласия вообще 16 сделали. Конченные педофилы. Чтобы самим детей законно еба ть

Так и есть

Гость
#15

Я в 15 уже была в отношениях с будущим мужем и работала немного) Мне нравилось, да и сейчас понимаю, что это правильно. У всех по-разному, каждый сам творец своей жизни, вы решаете по факту сами.

Wtf
#16
Гость

Я в 15 уже была в отношениях с будущим мужем и работала немного) Мне нравилось, да и сейчас понимаю, что это правильно. У всех по-разному, каждый сам творец своей жизни, вы решаете по факту сами.

Кто-то в 10 уже в вену кололся и без родителей на улице жил . Таких беспризорником тысячи . Зачем приводить это как норму ? В 15 лет быть в отношениях и работать -это признак неблагополучной семьи

Гость
#17
Wtf

Кто-то в 10 уже в вену кололся и без родителей на улице жил . Таких беспризорником тысячи . Зачем приводить это как норму ? В 15 лет быть в отношениях и работать -это признак неблагополучной семьи

Да наоборот, у родителей должности высокие, всегда были хорошие отношения в семье, помогли очень с собственным жильем, направили с выбором специальности.
Не у всех так складывается жизнь, но я в 15 знала, кем хочу быть, занималась работой интересной, близкой к специальности. В итоге легко сдала экзамены, поступила на бюджет.
С мужем познакомились благодаря учебе, до сих пор полно общих интересов, лет с 17 (моих) стали путешествовать.
Говорю же, каждый сам решает, как ему жить. Кто-то хочет быть ребенком и живет жизнью ребенка. А кто-то выбирает другой путь. Тут нет правильного и неправильного.

Гость
#18
Wtf

Кто-то в 10 уже в вену кололся и без родителей на улице жил . Таких беспризорником тысячи . Зачем приводить это как норму ? В 15 лет быть в отношениях и работать -это признак неблагополучной семьи

А те, кто жил на улице без родителей…- это не результат выбора, это безысходность. Мой комментарий не про такие случаи. Мой комментарий про собственные решения, выбор верного пути

Гость
#19

15 лет,это уже кобыла,попробовавшая пить,курить и тискаться с мальчиками.

Гость
#20
Гость

15 лет,это уже кобыла,попробовавшая пить,курить и тискаться с мальчиками.

Сама такая. Обиженка чисто. Ничего из этого не делала в 15,и в 17 не делаю. Дочь твоя такой образ жизни ведёт? Или ты?

Гость
#21
Гость

Сама такая. Обиженка чисто. Ничего из этого не делала в 15,и в 17 не делаю. Дочь твоя такой образ жизни ведёт? Или ты?

Вы не делали!Ваши одноклассницы делали.Родители слишком хорошо думают о своих детях и ничего о них не знают.

Гость
#22
Гость

15 лет,это уже кобыла,попробовавшая пить,курить и тискаться с мальчиками.

Я уж точно не такая, не понимаю таких людей. Как вообще можно пить и курить, ещё и спать с кем попало. Но знаю тех, кто этим занимается. И они как будто смотрят на меня с каким то осуждением.

Гость
#23
Гость

Я уж точно не такая, не понимаю таких людей. Как вообще можно пить и курить, ещё и спать с кем попало. Но знаю тех, кто этим занимается. И они как будто смотрят на меня с каким то осуждением.

Автор*

Гость
#24
Гость

Вы не делали!Ваши одноклассницы делали.Родители слишком хорошо думают о своих детях и ничего о них не знают.

В 10 лет это тоже делают. И в 5. И что?

Гость
#25
Гость

В 10 лет это тоже делают. И в 5. И что?

И ничего!Уголовная ответственность в РФ с 14 лет.Ребёнком можно быть и в 20-30 лет-глупым и инфантильным.В 15 лет все разные-одни учебники грызут,другие рожают,третьи наркотики принимают.

Гость
#26

Ребенок до 19 лет а после 19 лет взрослые молодые люди

Гость
#27
Гость

15 лет,это уже кобыла,попробовавшая пить,курить и тискаться с мальчиками.

Вы это себя описали?

Гость
#28
Гость

Ребенок до 19 лет а после 19 лет взрослые молодые люди

Прикольно) Это я по вашей логике ребенок, но уже замужем

Гость
#29
Гость

Прикольно) Это я по вашей логике ребенок, но уже замужем

Я сказал ребенок до 19 лет а после 19 лет у человека ушла детство а 18 лет на самом деле не взрослый а подросток взрослый это 19 лет это позакону считается взрослым 18 лет такой же возраст что и 17 лет

#30
Гость

Я сказал ребенок до 19 лет а после 19 лет у человека ушла детство а 18 лет на самом деле не взрослый а подросток взрослый это 19 лет это позакону считается взрослым 18 лет такой же возраст что и 17 лет

Тот случай, когда запятые решают все. По закону человек в 18 лет-подросток? А в законе вообще есть такое понятие?

Гость
#32
Kukusik

Тот случай, когда запятые решают все. По закону человек в 18 лет-подросток? А в законе вообще есть такое понятие?

18 лет это не взрослый это позакону говорят взрослый

Гость
#33
Kukusik

Тот случай, когда запятые решают все. По закону человек в 18 лет-подросток? А в законе вообще есть такое понятие?

У человека подростковый возраст уходит после 19 лет даже в америке говорят подросток это человек от 13 лет и до 19 лет

Гость
#34
Гость

Рожать может, уже девушка.
Не придумывайте.
В СССР возраст согласия устанавливался индивидуально, у гинеколога.

Рожать могут и с 11, вы о чем? То есть в 12-14 - это ещё девочка-подросток,, а в 15 уже девушка??? Разница год-два значения тут не имеет - в голове тоже самое. Это переходный возраст. Но до взрослым им ещё далеко. И физически тоже девушка считается зрелой только с 18 лет. И нечего раньше времени взрослеть и лишать себя детства, а родителей своих молодости

Гость
#35
Гость

15 лет,это уже кобыла,попробовавшая пить,курить и тискаться с мальчиками.

не все такие, и когда такие, то это не есть вариант нормы, некоторые в таком возрасте ещё в куклы играют и взрослеть не спешат- везде пишут на лекарствах даже - дети до 18 лет - в инструкциях, и нигде не уточнят даже, что подростки. И опека защищает детей до 18. А в Америке и Европе вообще до 21 года. И это правильно. Нечего торопить жизнь, итак слишком быстро проходит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: