Гость
Статьи
Нормальная ли разница …

Нормальная ли разница в возрасте?

Мне 19, ей 17. Мои родители считают, что это ненормально, хотя у них разница в 9 лет. Также считают и половина друзей и знакомых. Я с ней встречаюсь год, в отношениях нет проблем, разница даже не ощущается. Я не понимаю, почему 17 лет для всех малолетка, а 19 летний, который с ней встречается обязательно грумер, предатор, педофил и т.д, а 30+ летний мужик с 18 летней норма, хотя 18 лет взрослая только на бумаге и то возраст согласия 16 лет? 19 и 17 лет это норма, это никакая не педофилия, можно хоть переспать и это законно, к тому же 17-19 оптимальный возраст для секса, не меньше. Вообще откуда у вас загоны по возрасту? Бесит уже, накипело
#отношенияполов

Markdron
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает не нормальной разницы в возрасте. Если Двух людей она устраивает. Запомните это раз и навсегда.
Толпу слушать не нужно им всегда, что-то не нравится!

Markdron
#2
Гость

Не бывает не нормальной разницы в возрасте. Если Двух людей она устраивает. Запомните это раз и навсегда.
Толпу слушать не нужно им всегда, что-то не нравится!

Этой толпы 90%, увы. Я считаю, что разница в два года самая лучшая как в молодом, так и во взрослом возрасте. Те, которые пишут про педофилию между 17 и 19 годами сами спят с партнёрами, которые младше или старше 10 или даже 20 лет, но для них норм, взрослые же, всё можно и т.д. 17 лет не ребёнок и даже не подросток, а 19 лет не взрослый, 16-20 - юношеский возраст

Гость
#3
Markdron

Этой толпы 90%, увы. Я считаю, что разница в два года самая лучшая как в молодом, так и во взрослом возрасте. Те, которые пишут про педофилию между 17 и 19 годами сами спят с партнёрами, которые младше или старше 10 или даже 20 лет, но для них норм, взрослые же, всё можно и т.д. 17 лет не ребёнок и даже не подросток, а 19 лет не взрослый, 16-20 - юношеский возраст

Вот и запомните, что мнение других людей оно нах не нужно.
Нравится им или нет.. до пох вообще. пусть пишут, что хотят.
Найдутся те, кто будут обвинять вас во всех смертных грехах в любой ситуации. Даже если бы вы с 14 лет встречались.. в 18 поженились и только потом переспали.. даже тогда вас бы гнобили, что не такой

Гость
#4

Нормальная разница. Что в молодом, что дальше 2 года между мужчиной и женщиной - оптимальная разница. 17 лет не малолетка, а уже сформированная половозрелая девушка, достигшая возраста согласия, которая скоро уже будет по закону являться взрослой, 17 лет не 13-15. Парень 19 лет недалеко ушёл от 17 летней, более того парни взрослеют позже девушек и это факт. Если бы парню было 27, то это уже другой вопрос, а 17 и 19 - норма

Рада
#5

Ну хз мне 15, парню 22, разница 7 лет, все устраивает, сексом не занимаемся, но окружающие задрачивают, сошлись в одной компании, пол года вместе, все хорошо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: