Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму перевестись в параллельный класс?

Всем привет,у меня есть вопрос как уговорить маму перевестись в параллельный класс?Я учусь в 7 классе кадетской,и у нас сейчас начинается 3 четверть и мои причины по которым я хочу уйти и перевестись в гимназию-это мои одноклассники.У меня в классе больше мальчиков чем девочек,И с девочками я больше дружу,так как наши мальчики быдлы,и они считают себя главными.И у них сложилось мнение обо мне то что я высокомерная,тихоня,и.т.д. Дело в том что у меня случился с ними конфликт между мною и 2 быдлами,и после этого конфликта к ним присоединился их друг,они втроём начали меня обзывать с ног до головы,матами угарать,кидать бумажки и мешать мне учится.Когда я выхожу к доске они взади начинают обзывать,или когда я ошибаюсь называют меня тупой,хотя сами не учатся и другим не дают.Так же они шумят в классе,и я и некоторые не могут услышать учителя.Потом учитель орёт на всех занимая это 30 минут даже бывало что из за них нам всем ставили 2,3.У меня из за них испортились оценки.Я правда устала от них.Не только я наш класс.руководитель но она все это терпит.С мамой Я не могу об этом поговорить так как у меня была мечта закончить кадетский класс но он к сожалению у нас один в школе и осталось только обычный и гимназический.Мама сама так же хотела что бы я училась до 11 в кадетском,и по профессии идти туда.Но оценки и атмосфера в классе мне важен.Я знаю что в другом классе там ребята более дружелюбнее,там есть много моих знакомых.Моя мама даже не подозревает что какой срач у меня там происходит.И просто как ей все это объяснить я не знаю,и это допустимая причина для того что бы я перевелась в другой класс к Директору?(Простите если ошибки есть)

18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я не поняла, как вы в этот класс попали?
это была ваша мечта и вы упросили маму?
И поэтому теперь не хотите ей рассказать, что происходит?
Или почему?

Гость
#2

Поделитесь своими переживаниями с мамой и спросите совета как лучше, остаться в классе моей мечты, но с дебилами одноклассниками, которые не дают учиться и меня обижают или перевестись в класс со здоровой учебной средой и моими хорошими друзьями) я уверена вы с мамой придете к решению которое будет наиболее верным)

Гость
#3

У вас с мамой хорошие отношения? Потому что в идеале лучше рассказать правду, в этом нет ничего такого и желание у вас абсолютно нормальное и оправданное

Гость
#4

Скажите маме: мама я тебя люблю, но у меня вот такая то проблема….

Гость
#5

Автор, вы себя представляете эдаким ангелочком в окружении ужасных и препоганых детей. Но, подозреваю, что это вы виноваты. У вас был конфликт, вы называете одноклассников быдлом, у вас страдает лексикон, в общем, в новом классе вы снова затеете конфликт и снова всех обвините в своем конфликтном характере. Переводитесь, конечно, если хотите, в принципе, неплохо, что вы на своем опыте и уже сейчас поймете, что от себя не убежишь.

Гость
#6

Вообще, я не много запуталась: кто хочет чтобы вы окончили кадетский класс? Вы? Ваша мама? Или вы оба? Вам самим они надо вообще, если не учитывать ситуацию с одноклассниками?

Гость
#7
Захария

я не поняла, как вы в этот класс попали?
это была ваша мечта и вы упросили маму?
И поэтому теперь не хотите ей рассказать, что происходит?
Или почему?

Не хочет, потому что может вскрыться неприятная для автора правда - это она затевает конфликты.

Гость
#8

Ртом сказать маме, что происходит.
А вообще, в кадеты часто отдают отбитых мальчиков, с которыми мама не может дома справиться, «чтоб с ним там построже».

Гость
#9
Гость

Не хочет, потому что может вскрыться неприятная для автора правда - это она затевает конфликты.

Да бред. Тогда смысла проситься на перевод нет.

Гость
#10

уроки делай

Захария
#11
Гость

Не хочет, потому что может вскрыться неприятная для автора правда - это она затевает конфликты.

Я вообще не верю ни в одну тему от подростков здесь..
Но не важно...

Гость
#12

Расскажите маме обо всем, что вас откровенно травят, она, по-хорошему, должна сначала обсудить это с преподавателем, если результата не будет - с директором, а потом написать в комиссию по надзору в сфере образования, в школах очень боятся подобных обращений и по максимуму постараются вопрос решить. Можно еще, конечно, пообщаться с быдлячьими матерями, но скорее всего, там яблочко от яблони и решать надо через администрацию. Кадетский класс это хорошо, и если это мечта - не стоит себе в ней отказывать из-за недоумков. Пойдете потом в ФСБ работать, найдете их и наваляете))

Лучик
#13

Автор а куда смотрит преподаватель? Классный рук? У вас же бывают собрания в школе? Неужели там и родители молчат и преподаватели? В общем вам надо поговорить с классным. Обьяснить ситуацию. Сказать, что на вас давит общество мальчишек, что как девочке вам сложно. Не будете же вы драться с мальчишками? Если ваш классный по таким же законам гопников то идите к маме. Там обсудить. Родители часто не знают, что твориться в душе детей. Что происходит за стенами здания. Как преподаватели бывают унижают детей, и наоборот как несколько отморозков держат в страхе всех. Об этом надо говорить. Автор запомните вас стравили в коллективе который не обязан вам нравится. Не обязаны вы с ними дружить. После школы мизер одноклассников общаются. Дороги расходятся. Потому не бойтесь постоять за себя. Сказать старшим. Пусть мама идет к директору. У нас реально переводили детей в другие классы которых очень обижали. А в вас бумажки кидают и обзывают. Дети сейчас очень злые, развращенные вседозволенностью. В общем вместо занятий- маму за руку и к директору. Стойте на своем. Говорите вы девочка и нуждаетесь в безопасности. В кадеты должны идти не *** всех лупящее а ответственные мальчики и девочки которые понимают что им понадобится и сила воли, и соблюдение режима, и чтить законы. Военные разные и отморозков хватает там конечно. Но в целом до старших званий идут только крутые надежные дисциплинированные ребята. В общем те ребята явно попутали отморозки это спец школы интернаты для трудных детей.

Гость
#14

На заголовок - а чё мама с тобой в одном классе учится? Гы..гы

#15
Захария

я не поняла, как вы в этот класс попали?
это была ваша мечта и вы упросили маму?
И поэтому теперь не хотите ей рассказать, что происходит?
Или почему?

Да,у меня был выбор попасть в кадетский или в гимназический класс,и моя мама хотела что бы я училась в гимназии но я её не послушала и сама выбрал кадесткий.Тогда я занала что ей будет все ровно в каком классе я буду,и потом со временем ей стало всё устраивать и она сказала типо"До 11 класса будешь учиться в кадетском".А стыдно мне ей все обьяснять потому что у меня давно были с однокл. конфликты и они так же обзыали,а я не говорила мама потому что мен было все ровно,а сейчас я поняла что это все влияет и на моё состояние,и на успеваемость в школе.((

#16
Гость

Поделитесь своими переживаниями с мамой и спросите совета как лучше, остаться в классе моей мечты, но с дебилами одноклассниками, которые не дают учиться и меня обижают или перевестись в класс со здоровой учебной средой и моими хорошими друзьями) я уверена вы с мамой придете к решению которое будет наиболее верным)

Спасибо за ваш совет!!Я обязательно подумаю об этом))

#17
Гость

Вообще, я не много запуталась: кто хочет чтобы вы окончили кадетский класс? Вы? Ваша мама? Или вы оба? Вам самим они надо вообще, если не учитывать ситуацию с одноклассниками?

Да это общее.И я бы реально хотела учится до 11 в кадетском.Но у нас в городе только одна школа с кадетским классом,То есть у нас нету параллельного кадетского класса.А в школе делаться на обычный, кадетский,и гимназический. Но я просто понимаю что знания,оценки важны а атмосфера в классе всё на это влияет.Я была в параллельном классе и там было всё спокойно и все уважали друг друга,поэтому я думаю что мне нужно перевестись в гимназический класс так как успеваемость важна.

Захария
#18
Saidkamukhambet

Да,у меня был выбор попасть в кадетский или в гимназический класс,и моя мама хотела что бы я училась в гимназии но я её не послушала и сама выбрал кадесткий.Тогда я занала что ей будет все ровно в каком классе я буду,и потом со временем ей стало всё устраивать и она сказала типо"До 11 класса будешь учиться в кадетском".А стыдно мне ей все обьяснять потому что у меня давно были с однокл. конфликты и они так же обзыали,а я не говорила мама потому что мен было все ровно,а сейчас я поняла что это все влияет и на моё состояние,и на успеваемость в школе.((

Вы НЕ могли хорошо учиться раньше...
У вас оценки не испортились, а тухлыми были изначально
Но вы фантазия своя....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема