Гость
Статьи
Мама меня оскорбляет

Мама меня оскорбляет

Мне 17. Моя мама говорит, что я мерзкая. На мой вопрос "почему? Зачем ты так говоришь вообще?", она отвечает: "ну вот мерзкая ты". Это невероятно бьёт по моей самооценке и мне начинает казаться, что это действительно так. Она ничем не обосновывает свои слова. А сейчас сказала мне, что я даже трусов недостойна. Как мне перестать реагировать на это? Я уверена в том, что у нее псих.проблемы. Когда ей что-то нужно от меня, она нормально со мной общается, когда же у неё щёлкнет что-то, то всё... Неделю назад я вообще из-за этого из дома ушла, после чего мама сидела тут и ревела, а когда я вернулась, ни слова мне не сказала. Что мне делать? Заранее спасибо #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ее личные заскоки

#2

Игнорируйте и не пытайтесь понять это. Причин может быть масса. Копите деньги и уезжайте на учебу, если Вы ещё в школе учитесь. И примите тот факт, что не все матери любят своих детей.

Гость
#3

Скажите ,что это у вас наследственное.

#4

Доброго тебе дня) уже по тому, что ты пишешь и как ты об этом пишешь, можно понять, что ты никакая не мерзкая, просто ты чувствительная. Такова женская природа. Разве это плохо для девушки, быть чистой и чувствительной? Просто помни об этом и почаще общайся с подружками, поговори с ними об этом - станет намного легче, а если они будут тебя поддерживать и ободрять - так вообще беспокоиться перестанешь) а на мамины слова не реагируй - заботься о ней, помогай, если нужно, но особо не общайся - держись на дистанции, пока она не прекратит это делать, и не упрекай её ни в чем. Придёт время, и она задумается. Счастья тебе) и не волнуйся ни о чем, ты очень хорошая)

Некто
#5

Мама это единственный человек в мире который будет любить тебя бескорыстно, и я бы посоветовала найти с ней общий язык и не мучайте друг друга. Любить надо друг друга и общаться а не орать друг на друга.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: