Гость
Статьи
Моя мама меня бьет

Моя мама меня бьет

Всем добрый вечер.мне 14 лет.моя мама часто меня бьет и обзывает всякими словами,но сегодня предел.Моей маме снова показалось, что я сказала ей что то не тем тоном.Она начала на меня кричать , что мир не крутится вокруг меня, что я неблагодарная тварь, и на отвлечённые темы о том,что я мешаю ей заводить отношения.она успокоилась,позвала меня есть.Меня тошнило , и я сказала ей, что не смогу съесть этот рис.Она подошла ко мне, похвалила меня на пол , и села на меня чтобы я не дергалась.она размазала мне этот рис по лицу , била меня и царапала ногтями.Пока она говорила это, она слу,айно вырвала серёжку из моего уха.Шла кровь.Потрм я сходила в душ, слушая о том,какая я тварь, и после водных процедур заметила гимотомы у себя на лице , и царапины на руках.она выгнала меня к отцу с мокрой головой.что мне делать?? Папа вернет меня домой завтра.Я не хочу возвращаться, а в школу не хожу,на больничном

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуй тайно записать ее разговоры и напиши заявление в милицию,там если повезет и до опеки дойдет

#2

Отец не хочет Вас забрать жить к себе?

Гость
#3
Бухие бухи

Отец не хочет Вас забрать жить к себе?

Нет,ему ее жаль

#4
Гость

Нет,ему ее жаль

Сходите в травмпункт, снимите побои, обратитесь в опеку, чтобы определили Ваше место жительства с отцом. Шансов мало, но матери нервы потрепят.

Гость
#5

крутая история!!! сама придумала или кто подсказал?))))))))))))))

Гость
#6

Она не думает, что дочь вырастит, наберётся сил и будет сама бить?

Гость
#7
Гость

крутая история!!! сама придумала или кто подсказал?))))))))))))))

Сегодняшний день подсказал, представляете)))))))

#8

Господи... Какой ужас. Я думала я дурная мать, нет, мне далеко до твоей мамы. Наберись смелости подойти к своей маме и скажи: если ты ещё раз меня ударишт и будешь оскорблять, я буду вынуждена обратиться в полицию" . Это страшно, но надо так сказать. У твоей мамы не все дома и она может тебя убить " Случайно". Если это не поможет, нужно подойти к классному руководителю, к школьному психологу- они тебе помогут.

Гость
#9
Бусинка

Господи... Какой ужас. Я думала я дурная мать, нет, мне далеко до твоей мамы. Наберись смелости подойти к своей маме и скажи: если ты ещё раз меня ударишт и будешь оскорблять, я буду вынуждена обратиться в полицию" . Это страшно, но надо так сказать. У твоей мамы не все дома и она может тебя убить " Случайно". Если это не поможет, нужно подойти к классному руководителю, к школьному психологу- они тебе помогут.

Школьный психолог это прямая дорога в детский дом! Психологу вы всё расскажете, как под гипнозом, что у вас дома было и что небыло! Психологи хитрые. А дети доверчивые, наивные.

Гость
#10

Идите в травму, скажите, что вас избили, они сами сообщат в полицию. Может полиция вашу мать приструнит.

Гость
#11

У меня мать тоже психопатка, но в 14 лет, если она ко мне лезла с кулаками, то уже я ей наподдавала, а не она мне. Раза три надавала ей, больше не лезла, только на словах поносила. За это я ей тоже оплеухи выписывала.

Чего вы своей не впендюрите? Вы моложе, поэтому сильней ее.

Гость
#12

Ужас!Нет слов !Мне хочется тебя поддержать ! Маме все бумерангом вернется за твои страдания и слезы . Поговори настойчиво с отцом ,что я не могу жить с такой мамой .Не стесняйся решить проблему законным путем -напиши заявление в полицию или в суд с доказательством (сходи в травмпункт и собери справки с твоих побоев ,записи разговоров твоей мамы )

Василиса
#13

Знаешь, что такое хай-кик? Это простой удар, надо только растяжку сделать нормальную, а также тренироваться. А он мощный очень, особенно если ступню держать пальцами вперёд, да в челюсть или в нос. Одним таким ударом можно сломать нос. Или просто дай мамке в челюсть двоечку хуков, да в челюсть апперкот, распрямляя ноги при этом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: