Гость
Статьи
Дочка не желает брить …

Дочка не желает брить подмышками и красит их!!!

Доя дочка (17 лет) не желает брить подмышками. Когда я поднимаю эту тему она говорит что это естественно и вообще это её выбор. Я полностью понимаю её позицию и полностью смирилась бы но она ещё и красит их!!! Ходит по всему дому с поднятыми руками размахивая киломитровыми патлами. Однажды она даже накрутила себе косички из этих волос и хвасталась этим перед близкими родственниками. Помогите пожалуйста!!! Как мне поговорить с ней на эту тему???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Копрофилда жена так давно делает,и не моется годами.

#2

Влияние радикального феминизма. Видимо девочка некрасивая.

Гость
#3

Модно щас так, потом пройдет, может на ногах вить начнет,. тут уж как есть

Елизавета
#4

понятно
развлекается если красит их
стебет тя ей смешно

#5

это нормальный ответ общества на столь же агрессивное навязывание со стороны индустрии гладкости везде и всюду.

если сильно давить с одной стороны - рано или поздно вылезет с другой.

скорее всего со временем перебесится и придет к некому нормальному среднему стандарту. А сейчас возраст такой: либо я как все, либо я против всех. И промежуточных вариантов нет.

#6

Пороть

Гость
#7

ахахахахахах ха ххах вумен момент

#8

Пусть сейчас махает а не в 30 лет, 1 год пусть сами живет потом съезжает.

Гость
#9

Может она лебизянка?

Гость
#10

Фото подмышечных косичек в студию?)

Гость
#11

Радуйся, что не патлами с промежности хвастается

#12

Я думаю, что надо подходить к любому событию с позиии: может ли это нанести вред?
Волосы подмышками естественны и никакого вреда не принесут. Даже покрашенные или заплетенные.
А, если вреда нет, то пусть делает, что хочет.

Вполне возможно, что и делает это она только потому, что видит вашу реакцию. Не будет реакции, не будет проблемы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема