Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает краситься

Здравствуйте, через месяц мне исполнится 14 лет.И я очень хочу краситься,все мои одноклассницы начали это делать ещё с 5 класса.Но моя мама не разрешает мне даже приобрести тушь, так же из косметики у меня нет обсолюто НИЧЕГО.Я не имею даже обычной гигиенической помады.Пожалуйста посоветуйте что-то.Я не хочу краситься слишком сильно и вульгарно,намазывая на себя тонну слоев помады или тоналки.Просто хочу подкрашивать ресницы и губы.Хочу ухаживать за собой,но моя мама ограничивает меня в этом. #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно, успеете еще себе внешность изнасиловать, вся жизнь впереди)

Гость
#2

Деньги карманные дает? Покупаете косметику на них и краситесь. Но не ярко, чтобы в школе не прицепились и ей не доложили.

#3

Крась ресницы маслом для ресниц,а губы бальзам лёгкий оттенок розового или любимого цвета. Найти что то нейтральное, что будет твоё личико украшать естественной красотой, нежели косметикой портить. Успеешь ещё))

Гость
#4

Если вы маме также говорите «все красятся и я хочу», то не удивительно что она против.Это какая то ведОмость.

Гость
#5

Есть подкаст от брата и сестры 'По-взрослому', они как раз разбирают проблемы подростков, пришли им письмо на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: