Гость
Статьи
Проблемы с завучем

Проблемы с завучем

Всем привет , вообщем учусь в 9 классе. Делаю макияж , как и многие мои одноклассницы и девочки во всей школе. Вчера при выходе из школы меня остановила завуч и на весь коридор закричала : " быстро губы смывай или я тебе их смою,". Ну ,я развернулась и молча ушла. Сказано было крайне грубо и громко. Вопрос , как на такое реагировать ? Имеет ли право звуч смывать чужой макияж и как поставить её на место ?
#подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 9 классе обычно только губы блеском красят. Что у вас там прямо за макияж?

Гость
#2

Что-то ты привираешь.

Гость
#3

В наше время директор вошла в класс и закричала-Иванова, встать! Почему кофта на форму?!

Гость
#4

Ничего она не имеет права, орет потом что пытается напугать, вызвать страх и тем самым подчинить, лучшее решение игнорировать(не смотреть на нее и не отвечать) будет распускать руки, что мало вероятно - это для нее увольнение с позором.

Гость
#5

Ой, у меня тоже в школе были такие же противные тетки, которые видимо свою неудовлетворенность жизнью на малолетках вымещали))) либо, как вам и сказали выше, пытаются вас подчинить, почувствовать свою власть, а на ком это легче всего сделать? Правильно, на детях))) тоже им то юбка была моя не такая, то макияж, то длинные распущенные волосы. При этом на качестве моей учебы это никак не сказывалось - закончила школу с золотой медалью, поступила в вуз на бюджет, уже заканчиваю его. Сейчас мне 21, уже со смехом вспоминаю их бессмысленные вопли)) это самое подходящее время - искать свой стиль в макияже, в одежде и тд, чтобы годам к 20 уже найти его

Гость
#6

9 классс? фууу, это уже тёлкааа.
хОть бы не вырвало...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: