Гость
Статьи
Не могу понять и свою …

Не могу понять и свою мать, такое ощущение, что мы друг друга не слышим

Не могу понять свою мать, такое ощущение, что мы друг друга не слышим.
В 16 лет я понял, что хочу иметь на кармане свои собственные деньги. Мои друзья уже подрабатывали, а я только пытался устроиться. Решил поделиться этим с мамой, получился скандал из-за того, что я на лето хочу пойти работать. Ну я подумал ладно, поступил в колледж, на 2ом курсе появилась возможность перейти на индивидуальный график и работать по профессии от колледжа. Куча плюсов, опыт в профессии, мне было 17 и нужно было согласие родителей. У меня на тот момент уже появилась девушка, хотелось и с ней погулять, и на права начать откладывать. Мать подняла снова скандал, я оказался чуть ли не худший сын, в итоге опять забыли. Через пол года выявили диабет первого типа. Стал получать пенсию. Пытался копить. Ну мама подойдёт там, говорит куртки нет у неё, сумки. В общем, отдавал я ей что-то, что-то откладывал, ну накопить много не получалось. Исполнилось 18. Родители девушки разрешили пожить вместе. Не хотелось жить только на их деньги, ну кому захочется. Стал снова пытаться выйти на работу, поделился этим с мамой. Почему я это делал, да потому что мама это же блин святое. Родителей не выбирают. Ну вот 18 лет пытался снова, мне мама сказала я тебя обеспечу и твою девушку тоже. Я ей объяснил ну как так, мне 18, я решил жить у девушки и должен сам пытаться обеспечить себя и свой выбор. Опять скандал, какая тебе работа, сиди ровно. Ну окей. Учился я учился, денег не хватало. Пенсия 6к не обеспечит никого. Мне нужны и шоколадки и соки и тест полоски не выдают, их нет, я покупаю. Позвонил маме один раз, попросил 300 рублей на муку, она сказала, что я худший сын в мире и что требую слишком много. Я ей высказал, она сама говорила о том, что будет помогать, если нужно. Она послала меня работать грузчиком или в общепит на кухню. Сказала что во всём моя вина. Вот сейчас в 19 устроился еле еле, никуда не брали с инвалидностью. С матерью не общаемся совсем. Не знаю правильно это или нет. Как что-то поменять

Автор
1 ответ
Последний — Перейти