Гость
Статьи
Имеет ли мама …

Имеет ли мама моральное право на такие поступки? Тем более передо мной

Моей маме сейчас 40 лет, а мне 15. Живем с ней вдвоем, отца у меня нет. Она мать одиночка, которая воспитывает меня самостоятельно и с отцом она разошлась когда я только пошел в школу, следовательно она уже 10 лет как одинока. Я почему спрашивают потому что— я знаю, что последний год у нее появился мужчина для «определенных потребностей» мужчине лет так под 50. Это не скаредные отношения, они не сожительствуют вместе, это прост встречи для интима и не более того. Когда двум людям не хватает секса они встречаются и помогают друг другу «телами»— так же выходит и в этом случае, причем встречаются они не только у него, или на нейтральной территории некоторые вещественные улики показывают, что они совершают акты не только у нас дома, но и в редких случаях на той кровати, где сплю я. Я не понимаю такого вида отношений и отношусь к такому с брезгливостью и пренебрежением, если мама встречалась и имела отношения с этим мужчиной, или вышла бы за него замуж— я бы относился спокойнее, как вы считаете имеет ли мама моральное право так поступать, во всяком случае по отношению ко мне? Если что — мама только может догадываться о том, что я об этом знаю. У кого были подобные ситуации из жизни? Возможно у кого был такой случай с мамой, либо наоборот кто сам является мамой— мог бы так поступить? #подростки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если ты не тролль, то нормальная мать не будет ахаться на кровати ребенка: хоть с мужем, хоть с другом, хоть с кем. Это невозможно просто. Детская кровать табу.

Гость
#3
Гость

Если ты не тролль, то нормальная мать не будет ахаться на кровати ребенка: хоть с мужем, хоть с другом, хоть с кем. Это невозможно просто. Детская кровать табу.

Какая детская кровать, если мне 15 лет?

Гость
#4
Гость

Какая детская кровать, если мне 15 лет?

Господи
Ты в 15 и в 25 и в 30 будешь для матери ребенком. Детская кровать - это кровать, на которой спит твой ребенок, вне зависимости от возраста. Так понятнее?

Гость
#5

Имеет право.

#6

Гостевые отношения - это именно то, что подходит женщине 40+, которая детей уже заканчивает выращивать. Вам нужно радоваться за мать, что ей еще продолжают оставаться интересны мужчины.

#7

Слог ,как у видавшей лучшие дни тети))))

#8

ТС, мама безусловно имеет право на своё счастье. Только попросите её не спать со своим мужчиной на вашей кровати. Своей у неё нет, что ли?
Но если подозреваете, что мать связалась с проходимцем или аферистом - поговорите с ней об этом наедине, предупредите и расскажите о том, что о нём знаете.

Гость
#9

Дайте маме пожить. Вы их лично на своей кровати ловили? Когда лично, тогда и поговорите, а сейчас не смейте указывать, что маме делать. Вас она вырастила, не обязана класть всю жизнь и оставаться одной из-за вас

Гость
#10

Автор, вы капризный , вредный подросток, вы ревнуете и ищете кота в мешке. Придумали , что они спят на вашей кровати. Отношения вы не приемлете, а кто вам дал право указывать? Не нравится, ищите работу и съезжаете. 15 лет, уже не маленький. Не лезьте не в ваше дело, стройте свою личную жизнь. Хотя по ходу, раз вы ищете презики по всей комнате, видимо, ее нет. Отвалите, в общем, от своей матери и дайте ей пожить без скандалов и недовольной морды сына

Гость
#11

как смешно, что за доказательства?.белый волос, отпечаток руки...вы в своем уме юная леди, вообще представляете что такое секс?..в вашей кровати, простите, пуков и козявок больше, чем того, что может остаться после 50 летнего мужика и 40 летней бабы, ест ли ваш БИБЕР НЕ ДОВОЛЕН ТАМ НА ВАШЕЙ НЕЖНОЙ ПОСТЕЛИ, закажите ему суши, пусть успакоиться

Гость
#12

смотрите, квартира мамина. она молодая еще женщина и имеет право на личную жизнь.
но и вы имеете право на неприкосновенность своей кровати. просто спросите у нее в следующий раз - мама, этот мужчина что, валялся на моей кровати? можно попросить его больше так не делать?
и укажите на улики. я думаю, что при такой постановке вопроса этого больше не повторится.

Гость
#13

Неприятно, но факт, взрослые не всегда ведут себя достойно. Сыновняя ревность имеет место быть, взрослеющему парню, как нормальному мужику неприятны эти нюансы. Но, мать не икона, а живая женщина со своими тараканами . Стоит поговорить, о том, что Вам это неприятно наблюдать. Ну, а там уже взрослеть и стараться строить свою жизнь отдельно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: