Гость
Статьи
Можно ли сделать …

Можно ли сделать пирсинг в 16 без разрешения?

Здравствуйте дамы!(и мужчины которые сидят на женском форуме)
Хочу поинтересоваться у вас, если я найду мастера который согласится сделать мне прокол брови, будет ли это незаконным? Расскажите пожалуйста, просто смотрела в интернете и везде мнения разнятся, где-то говорят что можно с 14 без согласия родителей, кто-то говорит что с 16, ну, вы поняли о чём я. Буду рада если ответите)

Р.с. мнения по типу "проколи себе лучше *** и не страдай х*енью" оставьте при себе, и не традте ни своё ни моё время, подобное мнение я на *** ***

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня одноклассница в 13 или 14 проколола бровь. Вместе ходили, я смотрела, мастер ниче про возраст не спрашивал, зато родители по шапке дали😄 Но это давно было... Как сейчас не знаю.

Гость
#2

Твоё время нужно будет только тебе, когда очередной мужчина, на которого ты "положишь глаз" будет бежать от тебя, как от чумы, даже если ты пирсинг снимешь. Пирсинг и татуировки - это признак психического нездоровья.

Гость
#3

Ты обсосина мне не указ!
Коли себе в мозг, или ткни спицей в глаз!

Гость
#4
Гость

Твоё время нужно будет только тебе, когда очередной мужчина, на которого ты "положишь глаз" будет бежать от тебя, как от чумы, даже если ты пирсинг снимешь. Пирсинг и татуировки - это признак психического нездоровья.

У меня уже есть молодой человек и татуировка, можете не переживай так. И псих здоровье с телом никак не связано, да и мужик которому важнее моя внешность мне тоже даром не нужен

Гость
#5
Гость

Ты обсосина мне не указ!
Коли себе в мозг, или ткни спицей в глаз!

Похоже, вам не то что в мозг ткнули, вам туда присунуть успели)

Гость
#6
Гость

У меня уже есть молодой человек и татуировка, можете не переживай так. И псих здоровье с телом никак не связано, да и мужик которому важнее моя внешность мне тоже даром не нужен

Т.е. про татуировку ты не спрашивала, а про пирсинг спрашиваешь? Завралась ты, детка.

Сэмми
#7

Можно. У нас в 16 уже все можно. Только мастера нормального ищите, чтоб руки мыл перед проколом, одевал перчатки, иглу перед вами вскрывал.

Гость
#8
Гость

Т.е. про татуировку ты не спрашивала, а про пирсинг спрашиваешь? Завралась ты, детка.

Татуху я себе сама сделала, пирсинг не могу, не умею и нужного оборудования нет. А делать выводы не зная ситуации, не самый умный поступок

Гость
#9
Гость

Татуху я себе сама сделала, пирсинг не могу, не умею и нужного оборудования нет. А делать выводы не зная ситуации, не самый умный поступок

Самый умный поступок это татуху самой забить😄 ок)

Гость
#10
Гость

Самый умный поступок это татуху самой забить😄 ок)

Даже многие взрослые тату мастера сами себе татухи бьют, так что не надо

Гость
#11
Гость

Даже многие взрослые тату мастера сами себе татухи бьют, так что не надо

Слушай, ты слишком много учишь людей, что им делать/не делать. Пыл попридержи. Надо было из поста понять, что ты из себя представляешь. Такая дерзкая пошла бы и нашла мастера, а не сюда писала.

Гость
#12
Гость

Слушай, ты слишком много учишь людей, что им делать/не делать. Пыл попридержи. Надо было из поста понять, что ты из себя представляешь. Такая дерзкая пошла бы и нашла мастера, а не сюда писала.

Я тебя не учу что делать, так, просвещяю не особо одарённых. Я то найду, мне это никаких трудностей не составит, но хочется узнать опыт других людей и то, что за такое самовольство может получить мастер. А дерзкой меня не надо клеветать, я пока достаточно любезно с тобой общаюсь

Гость
#13
Гость

Татуху я себе сама сделала, пирсинг не могу, не умею и нужного оборудования нет. А делать выводы не зная ситуации, не самый умный поступок

А ситуация простая
Тебя родили в попыхах
А это сильно отразилось
На твоих крошечных мозгах

Но я смогу тебе помочь
Зашив п..ду хорошей ниткой
И не увидит этот мир
Еще одну ошибку.

Гость
#14
Гость

А ситуация простая
Тебя родили в попыхах
А это сильно отразилось
На твоих крошечных мозгах

Но я смогу тебе помочь
Зашив п..ду хорошей ниткой
И не увидит этот мир
Еще одну ошибку.

😆👍

Гость
#15
Гость

А ситуация простая
Тебя родили в попыхах
А это сильно отразилось
На твоих крошечных мозгах

Но я смогу тебе помочь
Зашив п..ду хорошей ниткой
И не увидит этот мир
Еще одну ошибку.

Жаль твоей матери никто дырочку то не зашил:_)
А в будущем детей я собираюсь заводить через кесерево если тебя так интересует, так что не волнуйся, возможность дальше плодить ошибки в попыхах останется у тебя

Гость
#16
Гость

Жаль твоей матери никто дырочку то не зашил:_)
А в будущем детей я собираюсь заводить через кесерево если тебя так интересует, так что не волнуйся, возможность дальше плодить ошибки в попыхах останется у тебя

кесерево

Без комментариев ...

Настена
#17

Ошибок куча. Двоечница?
Можно, я в 15 проколола.
А некоторым в 3 года.

Настена
#18
Сэмми

Можно. У нас в 16 уже все можно. Только мастера нормального ищите, чтоб руки мыл перед проколом, одевал перчатки, иглу перед вами вскрывал.

Дядя, уже 20 лет пистолетом пробивают.

Настена
#19
Гость

Татуху я себе сама сделала, пирсинг не могу, не умею и нужного оборудования нет. А делать выводы не зная ситуации, не самый умный поступок

Там одна блогер пистолет для пирсинга на вайлберрис заказала и в прямом эфире бааамс...мочка проколота.
Но не советую..кровищи уффф.
А заказы на вайлберис выдают детям?

Настена
#20
Гость

Я тебя не учу что делать, так, просвещяю не особо одарённых. Я то найду, мне это никаких трудностей не составит, но хочется узнать опыт других людей и то, что за такое самовольство может получить мастер. А дерзкой меня не надо клеветать, я пока достаточно любезно с тобой общаюсь

Аххха класс. 100 балов!
Тебе точно 16ть?

Гость
#21
Настена

Ошибок куча. Двоечница?
Можно, я в 15 проколола.
А некоторым в 3 года.

Хорошистка. Не слежу за орфографией без надобности.
Детям до 14 лет вообще не желательно делать проколы, ну ладненько

Гость
#22
Настена

Дядя, уже 20 лет пистолетом пробивают.

Пистолетиком нельзя проколы делать

Гость
#23
Настена

Там одна блогер пистолет для пирсинга на вайлберрис заказала и в прямом эфире бааамс...мочка проколота.
Но не советую..кровищи уффф.
А заказы на вайлберис выдают детям?

Выдают, заказывать с 14 можно

Гость
#24
Настена

Аххха класс. 100 балов!
Тебе точно 16ть?

Точно, паспорт скинуть?

Настена
#25
Гость

Хорошистка. Не слежу за орфографией без надобности.
Детям до 14 лет вообще не желательно делать проколы, ну ладненько

Ага...а в 19м веке в 2 мес прокалывали.

Настена
#26
Гость

Пистолетиком нельзя проколы делать

?

Настена
#27
Гость

Выдают, заказывать с 14 можно

Посмотри таня стрелова....пинсинг в прямом эфире вроде.
Но жутко.

А на вб паспорт просят? Как они узнают сколько тебе лет?

Гость
#28
Настена

Ага...а в 19м веке в 2 мес прокалывали.

Не вижу смысла детям в таком возрасте проколы делать, считаю это полным идиотизмом

Настена
#29
Гость

Точно, паспорт скинуть?

Приколы зачетные. Не каждый взрослый так ругается, и так уверен в себе.

Гость
#30
Настена

?

Делают специальной иглой, пистолетик травмирует кожу и увеличивается вероятность плохого заживления, поэтому все проф мастера делают иглами

Гость
#31
Настена

Посмотри таня стрелова....пинсинг в прямом эфире вроде.
Но жутко.


А на вб паспорт просят? Как они узнают сколько тебе лет?

У меня никогда не спрашивали, даже когда за презервативами ходила, хотя я не выгляду на 20. Там всем всё равно, если только какую нибудь секс игрушку будешь забирать спросят паспорт

Настена
#32
Гость

Не вижу смысла детям в таком возрасте проколы делать, считаю это полным идиотизмом

Почему? У тебя дети есть?

Гость
#33
Настена

Приколы зачетные. Не каждый взрослый так ругается, и так уверен в себе.

Спасибо

Настена
#34
Гость

Делают специальной иглой, пистолетик травмирует кожу и увеличивается вероятность плохого заживления, поэтому все проф мастера делают иглами

Да что за бред. Все современные косметологи пистолет используют. Капец вы древние, и душные.

Гость
#35
Настена

Почему? У тебя дети есть?

Не дай боже, сужу по своему опыту так как мне прокалывали в детстве а сейчас корю родителей за это

Гость
#36
Настена

Да что за бред. Все современные косметологи пистолет используют. Капец вы древние, и душные.

Спросите любого проф пирсира, нельзя пистолеты использовать. Я работала с пирсиром, видела и общалась с ним, знаю что говорю

Настена
#37
Гость

У меня никогда не спрашивали, даже когда за презервативами ходила, хотя я не выгляду на 20. Там всем всё равно, если только какую нибудь секс игрушку будешь забирать спросят паспорт

Я в 90е пошутила..и сказала брату купи презик в ларьке. А ему было лет 5...и продали:(.
Блин, а что сейчас у детей много ограничений?

Гость
#38
Настена

Я в 90е пошутила..и сказала брату купи презик в ларьке. А ему было лет 5...и продали:(.
Блин, а что сейчас у детей много ограничений?

Так то презики этт не товар 18+ так что без проблем продают, я по приколу в 5 классе тоже покупала, продали.

Гость
#39
Гость

Спросите любого проф пирсира, нельзя пистолеты использовать. Я работала с пирсиром, видела и общалась с ним, знаю что говорю

Я же говорю, что ты пизздаболка😆 Знакомых у нее нет, но вот уже и есть)))

Гость
#40
Гость

Я же говорю, что ты пизздаболка😆 Знакомых у нее нет, но вот уже и есть)))

Боже, ага, мне прям без разрешения родителей професионал сделает пирсинг, у нас были не дружеские отношения, я обучалась у него. Так что не делайте поспешных выводов, выставляете себя в дурном свете

Гость
#41
Гость

Боже, ага, мне прям без разрешения родителей професионал сделает пирсинг, у нас были не дружеские отношения, я обучалась у него. Так что не делайте поспешных выводов, выставляете себя в дурном свете

Да ты уже в таком свете себя выставила, что с тобой никто не сравнится😄 Пизздишь, как дышишь)))

Настена
#42
Гость

Не дай боже, сужу по своему опыту так как мне прокалывали в детстве а сейчас корю родителей за это

Ну у меня прабабке в 3 мес прокололи, она 100 лет прожила.

Настена
#43
Гость

Спросите любого проф пирсира, нельзя пистолеты использовать. Я работала с пирсиром, видела и общалась с ним, знаю что говорю

Где работали, в школе? Я пирс уха пистолетом делала, ваще не больно. А тетка иглой колола, боль жуткая, и кровянка.

Настена
#44
Гость

Я же говорю, что ты пизздаболка😆 Знакомых у нее нет, но вот уже и есть)))

Да это взрослый чел. Все.
Дети так не пишут.
Читала тут детей.

Гость
#45
Гость

Да ты уже в таком свете себя выставила, что с тобой никто не сравнится😄 Пизздишь, как дышишь)))

В чём, простите пиздёшь? В том что я писала ранее я ничего не врала так как смыла в этом нет, если хотите поймать меня на вранье то отвечу на всё что не устраивает вас, откуда вы решили что это ***'"шь я не знаю

Настена
#46

Все! Я выкупила.
Это косметолог спрашивает! Типо можно ли ей детям уши колоть.

Гость
#47
Настена

Ну у меня прабабке в 3 мес прокололи, она 100 лет прожила.

Когда я писала о том что корю родителей, имела ввиду что из-за ранего прокола он сместился у меня и дырки в ушах не заростают, теперь у меня неровные проколы в ушах и я не могу носить серьги тк постоянно эта неровность бросается мне в глаза

Настена
#48
Гость

Когда я писала о том что корю родителей, имела ввиду что из-за ранего прокола он сместился у меня и дырки в ушах не заростают, теперь у меня неровные проколы в ушах и я не могу носить серьги тк постоянно эта неровность бросается мне в глаза

Ясно..да так бывает

Гость
#49
Настена

Все! Я выкупила.
Это косметолог спрашивает! Типо можно ли ей детям уши колоть.

Я не косметолог.... я тату мастер... я просто хочу без разрешения родителей сделать прокол в 16 :_)

Настена
#50
Гость

Я не косметолог.... я тату мастер... я просто хочу без разрешения родителей сделать прокол в 16 :_)

Кому сделать? соседке?