Гость
Статьи
Я ощущаю себя очень …

Я ощущаю себя очень высокой

Здравствуйте, мне 14 и мой рост 158, и из за него я очень комплексую, мне кажется, что я очень высокая. Слава Богу я практически не росту (за два дога +3 см), но мой рост мне очень не нравится, хочется быть хотяб 155, хочется ность высокие каблуки и так же оставться миниатюрной, но даже на 5-ти сантиметровом каблуке я чувствую себя еще хуже. Я уже практически как мама ( она 161) и выше всех бабушке, мне стыдно куда либо ходить с ними, тк я выгляжу просто огромной по сравнению с ними. И даже когда я иду по улице я понимаю, что выше большинства людей, даже выше взросных мужчин. На меня это очень давит, я постоянно хочу сгорбленная, у меня уже серьёзные проблемы со спиной, но я морально не могу выпрямиться. С ровной спиной я все 160. Мне хочется выглядеть маленькой, беззащитной девочкой, а не все это. Еще и родственники при каждой встрече говорят, что я уже как мама.
Я понимаю, что мой рост считается небольшим, но так только в интернете, в жизни я либо такая же как все, либо выше, а мне так хочется быть самой маленькой в коллективе.
Мне просто надо было высказаться кому то, спасибо за внимание :) #подростки #рост

x
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: