Гость
Статьи
Мне написали что нужно …

Мне написали что нужно предоставить данные мтс

Помогите пожалуйста, мне написали что нужно предоставить данные мтс, иначе мой номер заблокируют, мне страшно говорить маме, что делать?

13 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

кому предоставить данные мтс?

#2

почему страшно?

Гость
#3

че за бред?

Гость
#4

кто написал?

Гость
#5

Это нужно для того чтобы у оператора, были актуальные паспортные данные, боятся этого не стоит, просто возьмите паспорт и в ближайшем салоне МТС вам обновят паспортные данные.

Гость
#6

мне страшно говорить маме, что делать? ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Родной матери рассказать страшно, а на форуме чужим людям нет?

марсианин
#7
Гость

Это нужно для того чтобы у оператора, были актуальные паспортные данные, боятся этого не стоит, просто возьмите паспорт и в ближайшем салоне МТС вам обновят паспортные данные.

как вы догадались? она же не писала об этом. в топике сказано, что кто то требует у автора данные мтс

#8
марсианин

как вы догадались? она же не писала об этом. в топике сказано, что кто то требует у автора данные мтс

Автор не первая, кто оказался в этой ситуации. Мне тоже присылали такое сообщение. МТС просил подтвердить свои данные.

марсианин
#9
Ирина

Автор не первая, кто оказался в этой ситуации. Мне тоже присылали такое сообщение. МТС просил подтвердить свои данные.

ну и пусть подтвердит. возьмет маму за ручку и сходит в салон. мама ей по дороге киндер купит

марсианин
#10
Ирина

Автор не первая, кто оказался в этой ситуации. Мне тоже присылали такое сообщение. МТС просил подтвердить свои данные.

подождите! чета фигня какая то. какого черта тут ребенок шляется? тут тетки матерятся так, что дворники сознание теряют. это же какое то растление малолетних! кто ее сюда пустил?

Гость
#11

Заблокируют и чудно, начнешь учить уроки, а не шариться на взрослых форумах

#12
марсианин

подождите! чета фигня какая то. какого черта тут ребенок шляется? тут тетки матерятся так, что дворники сознание теряют. это же какое то растление малолетних! кто ее сюда пустил?

Мне тоже видится, что пробежавшись по нескольким темам, сказать маме про сообщение от МТС вообще не проблема.
Пускают всех.

Гость
#13

Раз она боится - значит рыло в пуху.

Может она на Гидру с него выходила, или как теперь ее заменители называются.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: