Гость
Статьи
Жир на животе

Жир на животе

На пасху мне исполнится 13 лет. И у меня ужасная фигура. Смотрю на себя в зеркало и просто один жир.... Мой вес 53-54, из за него я не комплексую, но из за живота очень сильно... Обхват талии примерно 71 см, занимаюсь специальными упражнениями и пытаюсь сбалансировать питание. Какие советы вы мне можете еще дать?

Ляшка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Спорт

Гость
#2

Ты скинни фэт.
У тебя мало мышц, а именно мышцы жгут жир.
Тебе жечь нечем.
Поэтому у тебя пузо.
Плюс у тебя наверняка фигура яблоко - такая вс.ратая генетика, что весь жир на пузе сконцентрирован.
Что делать?
Единственный реальный способ - стать фитоняшкой.
Раскачаться, приседать со штангой, набрать мышц.
Плюс держать диету.
Качаться на массу, потом на сушке, потом опять на массе и т.д.
Циклирование называется.
Тогда будет плоский живот.
Ютуб канал и вк Press227 женский плейлист, там почитай.

#3

Если для того, чтобы убрать живот, ты качаешь разными упражнениями пресс, то талия будет становиться все шире и шире, т.к. будут мышцы + жирок.

Чтобы равномерно похудеть, с первую очередь надо правильно питаться с небольшим дефицитом калорий, чтобы вес уходил аккуратно и результат долго сохранялся.
Я можно начать качать ягодицы, тогда визуально на контрасте попа-талия, будет выглядеть лучше.
Плюс мышцы ягодиц самые большие в нашем организме, будут тратить калории сами по себе.

Гость
#4

Милая, тебе всего 13. Потом весь этот вес уйдет, как пубертат кончится. Не насилуй своё тело сейчас всякими диетами и голодовками, заколебешься потом последствия прорабатывать. В твоём возрасте достаточны регулярные занятия спортом (не обязательно спортзал: плавание, танцы, футбол, волейбол) и просто опрятно выглядеть 😉

Гость
#5

Значит ты и ешь жир, меньше жира, больше белков и углеводов

Гость
#6

Спорт и питание, и постепенно всё придет в норму. Вы ещё растёте.

Татьяна
#7

А какой у вас рост? А так, могу посоветовать тренировки Хлои тинг (канал на Ютубе), примерно за месяц тренировок я пришла в прекрасную форму, и даже пресс появился). Главное, не сидите на голодовках, можно довести себя до рпп, особенно в столь раннем возрасте.

#8

Не ешь родителей

Гость
#9

Скажи маме, чтоб отвела тебя к врачу, эндокринологу, тебя обследуют, возможно к другомуврачу направят. По результатам анализов врачи помогут подобрать рацион, каким спортом желательно заняться.

Гость
#10

У меня та же проблема была, помог только бег и правильное питание. Полноценное правильное питание,разнообразное, чтоьы были силы га бег

Ляляля
#11

Рост какой?
Вы растете и развиваетесь, не вздумайте морить себя диетами, тк калорий надо больше чем взрослому.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: