Гость
Статьи
Дочь отдаляется

Дочь отдаляется

Сейчас ей 13. До 10 лет у меня были прекрасные отношения с ней. С мужей она тоже хорошо ладила. Где-то с 11 лет начала от меня отдаляться, закрываться, не слушаться. С мужем наоборот. Может весь вечер и полночи с ним болтать. На охоту с ним. Уроки с ним. Вопросы со школой тоже он решает после одного случая. Я тогда посчитала, что дочка не права. Муж сказал "Правильно, надо показывать зубы иначе по жизни за *овно считать будут. Даже если неправа, она своя, а своих не сдают". И так далее. Я пыталась поговорить с им о дочке. Почему она так себя ведет. Что что-то в его поведении неправильно. Может к психологу сходить. Он говорит что неправильно веду себя я. Что не надо ей мозг выносить. А мне лучше сразу к психиатру, у тех, в отличии от балаболов-лохотронщиков психолухов(именно так это слово произносит), таблетки рабочие. Пусть выпишут что-нибудь успокаивающего, торомозящего нервную систему. Дочь как бы копирует поведение мужа все больше и больше. Он такой остраненный всегда, спокойный. Но себе на уме. Меня послушает-послушает, а делает по-своему. Может еще спокойым тоном послать очень далеко. Взгляди при этом такой... Кое-кто из его знакомых волков держит. Вот у них такой же взгляд. #отношениясдочерью

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В 13 лет дочь должна стать другом. Уроки с ней делать не нужно. Задания задают ей, а не вам.
А вы видимо ведёте себя с ней так же, как и раньше и не понимаете, что ребёнок стал взрослым и разговаривая с ней, вы должны представлять на её месте свою подругу. И вот если вы то, что хотите сказать дочери можете точно так же легко сказать подруге - говорите.

Гость
#2

Ну отлично, что с папой контакт хороший. Разведётесь, дочку мужу оставите.

Гость
#3

В школе к ей кое-кто приставать начал. ну как всегда у детей. Она взяла стул, сзади ударила со всей силы, упал, приставила к его глазу карадаш и сказала, что длины карадаша хватит, чтобы достичь мозга. И он умрет. Хочет?
Для меня это дико. Муж похвалил. Мне ответил, что дочка молодец. Сразу в очень популярной форме расставила все точки над i. Уладил все дела.

#4

он часом не педофил???

Молодая
#5

Ну... автор, если вы из-за проблем в общении с ребенком готовы ее таблетками пичкать. То наверное правильно что она отдаляется

Гость
#6
Молодая

Ну... автор, если вы из-за проблем в общении с ребенком готовы ее таблетками пичкать. То наверное правильно что она отдаляется

Пичкать таблетками предлагает муж. И не дочку, а меня. Я предлагала сходить к психологу, поговорить о нашей семейной жизни. Он против. Раз о против, то дочка тоже не пойдет. Да и траты он плотно контролирует, найти деньги на психолога без его согласия трудно.

У нее характер такой звериный. Вроде спокойная. Но... она же тогда не на понт брала. Она действительно может е дрогнувшей рукой вогнать карадаш в глазицу.

Гость
#7

Подруг у нее немного(или я чего-то не знаю), больше всего любит проводить время с мужем.

Гость
#8
Гость

Ну отлично, что с папой контакт хороший. Разведётесь, дочку мужу оставите.

Ревность же загрызет) Как такую красоту и этому??!!!! Может ои еще и е*ться по обоюдному желанию и к обоюдому удовольствию будут??!!!!!!!

Гость
#9
Шапокляк

он часом не педофил???

Зависть, бабушка, не молодит и вообще и лет жизни, ни счастья не прибяет. Так что не завидуй.

Гость
#10
Гость

Пичкать таблетками предлагает муж. И не дочку, а меня. Я предлагала сходить к психологу, поговорить о нашей семейной жизни. Он против. Раз о против, то дочка тоже не пойдет. Да и траты он плотно контролирует, найти деньги на психолога без его согласия трудно.


У нее характер такой звериный. Вроде спокойная. Но... она же тогда не на понт брала. Она действительно может е дрогнувшей рукой вогнать карадаш в глазицу.

Ну если она на столько агрессивная, ее по хорошему надо работать.. я не говорю изолировать, но агрессин не здоровая, что значит карандаш до чел в глазницу, вы почитайте, что пишите о дочери ..

Гость
#11
Гость

Ну если она на столько агрессивная, ее по хорошему надо работать.. я не говорю изолировать, но агрессин не здоровая, что значит карандаш до чел в глазницу, вы почитайте, что пишите о дочери ..

Конечно, ада сроча к психолоическому лоховоду! Она ж ненормальная не хочет вторую щеку подставить как все нормальные люди. Сразу за киньжаль хватается... Ой, так нормальными правят те, кто за киньжаль

Гость
#12
Гость

Конечно, ада сроча к психолоическому лоховоду! Она ж ненормальная не хочет вторую щеку подставить как все нормальные люди. Сразу за киньжаль хватается... Ой, так нормальными правят те, кто за киньжаль

Ну вам глаз проколит, ( предположим) я посмотрю, как вы выть начнёте, ой Ай, посему ребёнка не водили к специалистам , не работали…

Предыдущая тема