Гость
Статьи
Нет парня в 17 лет

Нет парня в 17 лет

Добрый день, прошу пожалуйста не писать всякие язвительные комментарии, а конструктивно ответить. Мне 17 лет, очень многие люди говорят, что я симпатичная или красивая (у меня яркие черты лица, которые я подчёркиваю легким макияжем), фигура приближенная к 90-60-90 (пару см не хватает), высокий рост (174). Многие мне говорят, что выгляжу как модель. Хорошо учусь, ко мне многие обращаются за помощью по учебе. Скромная, сдержанная, не веду себя как хабалка. Без вредных привычек, никогда не курила и не пила. Ухоженная, опрятная, одеваюсь хорошо. Не ругаюсь матом.
Остальные мои ровесницы, или обычные или на очень на внешность, курящие, учащиеся плохо, неухоженные уже имели по 2-3 парня, многие и больше, встречаются с парнями с 13-14 лет, а на меня даже толком внимания никто не обращает и не встречалась никогда. Хотела бы услышать советы, в чем причина и что делать. 17 лет уже все-таки не мало

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женское одиночество это миф, если у тебя нет парня, значит он тебе не нужен был, и сейчас не нужен.

РОЗА
#2

Все ушли на фронт

#3

Может боятся Вашей модельной внешности?

Гостья
#4

Вот они - проблемы современных детей😃
Я в свои 17 лет даже не думала о парнях, о сексе.

Гость
#5
rusann

Может боятся Вашей модельной внешности?

А этого можно бояться разве?

Гость
#6
Гостья

Вот они - проблемы современных детей😃
Я в свои 17 лет даже не думала о парнях, о сексе.

Да я не о сексе.. ну платонически хотя бы
У всех девочек уже было, а у меня нет

Дарья Остренок
#7

у меня такая же ***, забила на отношения, пошла в стендап) время завести семью ещё будет, поживи для себя пока что

#8
Гость

А этого можно бояться разве?

Конечно можно;) Обычные ребята могут думать "Не, такую я не потяну, ей и подарки надо дорогие дарить и в Макдональдс она не пойдет, и в тачку (на велик) мой она не сядет, в походом с палатками её не соблазнить, а на Мальдивы у меня бабла не хватит, ну нафиг поищу себе попроще". Этого и боятся, возможно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: