Гость
Статьи
Я стала лишней в …

Я стала лишней в компании

Моя история мне 15 я недавно переехала на учебу с родителями в Канаду . Тут я познакомилась с (тоже белорусскими) одной девчонкой Камиллой и с трема парнями один из них в нашем классе а два из них на параллели. Есть также и помладше пацаны(13-14).
Поначалу я сильно сдружилась с Камиллой и мы с ней ходили гулять каждый день она мне часто любила рассказывать "слухи" о Андрее и Дане, потому что у неё на тот момент были с ними плохие отношения. неожиданно для меня они все помирились и я стала лишней.
Сейчас иногда я и предлагаю гулять ей, но сама она уже не предлагает и вместо меня она любит приглашать канадцев-подружек и всех белорусских пацанов (и помладше с которыми редко общается)на тусовку, не позвав меня. А я даже об этом не узнаю . А потом рассказывает как ей было весело вчера и показывает фотки. Для меня предложить погулять всех компании для меня это услышать "нет" или "иди сама знаешь куда".
В школе часто Камилла может уйти, а й новенькая и пока что не помню куда идти толком на следущий урок или сесть за другой столик к белорусским пацанам, а потом общается как будто ничего не было.
Как быть мне? Задевает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капрофелияя тебе к лицу. Гоовно оно и в африке гоовно.

Гость
#2
Гость

Капрофелияя тебе к лицу. Гоовно оно и в африке гоовно.

Европа, там свои ценности

Гость
#3

Радоваться надо. Нормальный человек из таких компаний сам уходит. Не велика потеря!

Гость
#4

Гоовно оно и в канаде гоовно.

Гость
#5

Тут есть одно решение. Нужно чтобы друзей было много. Дружите и заводите знакомства. Чтобы не циклиться на одном друге. Лучше 4 друга. Ведь один - созавтсимость, как у вас. Она ушла к другим и вы ревнуете. Втроем дружба - это всегда против кого то. Вчетвером надежнее. Даже если один уйдет без вас, вы не обидитесь. А если друзья будут по интересам ( с учебы, с хобби, с детства, подруга шопоголик для похода в магазин), будет отлично. . Вот. Заведите еще 3 подруг и вы не будете думать и ревновать нынешнюю подругу единственную.

Гость
#6

Попробуйте подружиться с канадскими одноклассницами, быстрее инкорпорируйтесь в общество, отшлифуете язык. Смысл ехать в ту Канаду, чтобы общаться там с "баларуской" колхозницей и участвовать в ее дружбах против кого то. Вот она что то с вами дружить не хочет, поближе к канадкам трется.

Гость
#7

Тем более строить дружбу на пересказывании слухов о других людях. Избавляйтесь от этой привычки с постсоветского пространства, когда всем есть дело до чужой личной жизни.

Гость
#8

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: