Гость
Статьи
Любовь к спорту

Любовь к спорту

Я занималась степ аэробикой до 4 класса включительно, после я поступила в топовый лицей (ФМЛ 31, если знаете)и решила, что не смогу совмещать спорт и учебу. Сейчас я закончила 8 класс и безумно скучаю по аэробике. Я хочу вернуться, но мне неудобно перед тренером(мол, я же ушла однажды), и мне поздно начинать тренироваться заново, как я считаю, вдобавок у тренера тренировки по субботам, а я у меня 6-дневка.
В общем, я не знаю, что мне делать, так как спорт люблю, но боюсь возвращаться.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Забыла написать, что после 4 класса я бросила тренировки

Кита
#2

Уважаемая, не стоит опасаться возвращаться к любимому занятию. У вас есть несколько важных аргументов:

Спорт всегда в приоритете. Вы уважаете учебу, но понимаете, что физическое и психологическое здоровье также очень важно.

Ваше первоначальное решение бросить тренировки было ошибкой, сейчас вы это понимаете. Надо не бояться признать ошибку и пойти на поправку.

Дело не в том, чтобы начинать всё заново. Вы просто возвращаетесь к тому, что любите и умеете. Ваши навыки не пропали.

Ваш тренер, несомненно, будет рад вас видеть. Главное объяснить ему вашу мотивацию и извиниться, если нужно.

Вы можете приходить на тренировки в выходные дни, чтобы совместить с учёбой.

Мои советы - просто поговорите с тренером откровенно и попросите его помочь вам вернуться. Объясните вашу ситуацию и ваши новые потребности. Лучше действовать, чем жалеть о пропущенных тренировках. Удачи!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: