Гость
Статьи
Любовь и Спорт

Любовь и Спорт

Всегда ходила в тренажерку, чтобы позаниматься (занимаюсь серьезно, а не фигней в зале страдаю), мужчины меня там никогда не интересовали.
а тут очень понравился один МЧ, вижу что и он обратил на меня внимание. Ходим уже несколько недель, улыбаемся друг другу, занимаемся рядом обычно. Но на этом все.
Во как с ним познакомиться? или мужчины, которые серьезно занимаются в зале, заняты только спортом и девушки их не интересуют?

Фитоняша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойди, да заговори с ним, в чём проблема- то?

Гость
#2

Вашего мужика девушки не интересуют!Он-***!Они тоже в зал ходят заниматься!А после занятий его встречает волосатый кавказец,с цветами,и они едут домой заниматься сексом!

Ява
#3

Люди, которые занимаются спортом, такие же, как и те, что спортом не занимаются. За исключением того, что те, кто спортсмены, более подтянутые, как правило.
Поэтому вспомните, как знакомились не в спортзале))) Девочки всегда знают, как себя вести)))

Гость
#4

Попроси сего нибудь подержать или подсказать

Гость
#5

я бы на вашем месте в следующий раз, как встретитесь, улыбнулась и сказала - Здравствуйте! по-моему, вполне нейтрально:)) в моем спортклубе многие тети и девушки так здороваются с теми, кто примелькался. ну. а дальше конечно от мужчины все зависит!

автор
#6
Гость

я бы на вашем месте в следующий раз, как встретитесь, улыбнулась и сказала - Здравствуйте! по-моему, вполне нейтрально:)) в моем спортклубе многие тети и девушки так здороваются с теми, кто примелькался. ну. а дальше конечно от мужчины все зависит!

спасибо, попробую сегодня

Гость
#7
Фитоняша

Во как с ним познакомиться? или мужчины, которые серьезно занимаются в зале, заняты только спортом и девушки их не интересуют?

Попроси его подстраховать при жиме лежа в 90кг.
Он начнет отговаривать от самоубийства, так и познакомитесь

Автор
#8
Гость

Попроси его подстраховать при жиме лежа в 90кг.Он начнет отговаривать от самоубийства, так и познакомитесь

ага, забавно))) он еще и очень моему прогрессу удивится)))

Гость
#9

Автор, каков твой возраст, как долго занимаешься спортом, с какой целью и симпатичная ли ты?

автор
#10
Гость

Автор, каков твой возраст, как долго занимаешься спортом, с какой целью и симпатичная ли ты?

мне 27 лет, серьезно занимаюсь около года, выгляжу хорошо)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: