Гость
Статьи
Отношение. мы на грани …

Отношение. мы на грани расставания

Мне 15 и моему парню тоже 15.

И сейчас мы на грани расставания. Мы встречаемся почти 3 месяца и сейчас он начал говорить, что ему больно со мной, но отпустить не может. Я не понимаю что не так, ведь я ОЧЕНЬ часто из-за него плакала и чувствовала большую боль, но с ней справлялась. И в добавок, он по натуре очень любви обильный человек, и вокруг него всегда много девочек. И когда я ему говорю про них, то он начинает говорить "забей, мы друзья ", но меня это напрягает. Говорить, что любит меня, но я ему причиняю боль.
Что мне делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить. Найдете другого.

#2

Вами манипулируют, а вообще лучше уйти в тишину. Нужна будешь напишет

Гость
#3

Не любвеобильный, а потаскун обыкновенный. Шли его лесом. Еще и манипулятор, якобы не может отпустить. А ты не спрашивай у него, что может-не может, расставайся с ним сама.

#4

Включить мозг и оглянуться вокруг: 1. это не любовь, а так... увлечение,, 2. Такое у всех почти в 15, 3. У парней даже не увлечение, а зуд в штанах и им нужны не отношения, а много девочек вокруг, 4. Все советы бестолку, ведь у тебя Истинная Настоящая Любовь Которой Ни У Кого не Было

Гость
#6

Найди себе новых мальчиков друзей!!!

Гость
#7

Отпустить, дать возможность самому решить, хочет он быть вместе или нет, но не в долгосрочно перспективе, типа - сейчас он погуляет, а вы будете сидеть и ждать его решения (так можно просто превратиться в запасной вариант), а дать друг другу пару дней на подумать, хотите ли вы дальше быть вместе и что нужно сделать для того, чтобы в отношениях не было столько боли и слез. Если действительно человек любит, то выберет быть вместе и вместе решать проблемы, учитывая интересы, мнение и чувства друг друга. Если ему на данном этапе его "любвеобильность" важнее ваших отношений, то ни к чему хорошему это не приведет. Сами задумайтесь, зачем вам отношения в которых за три месяца вы из-за человека очень много плачете и чувствуете большую боль. В любви, конечно, бывают трудности и испытания, но когда все отношения превращаются в сплошные слезы и боль - это совершенно не нормально.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: