Гость
Статьи
Как написать ему …

Как написать ему первой?

Итак, ситуация вот в чём : мне 16 лет. Недавно сдала экзамен по английскому, который длился два дня. Там два дня подряд видела парня. Заинтересовалась, но постеснялась подойти. Узнала только имя и школу, в которой он учится. Через знакомую узнала его номер телефона. Дело, казалось бы, остаётся за малым... Но как написать? С детства нам прививают норму, что парни должны проявлять инициативу. Не буду ли я глупо выглядеть, если ни с того, ни с сего напишу ему, мол, давай знакомиться? Как поступить? Какое ваше мнение по поводу того, что не обязательно парень должен первым проявлять инициативу, как девушке проявить её корректно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже какое-то сталкерство, я думаю ему страшно будет откуда столько информации знаете о нем. Легче было просто подойти что-то спросить. Вот парни хоть и говорят, что хорошо если бв девушка тоже проявляла инициативу, но в большинстве случаев им это неинтересно. Так что не думаю что нужно навязываться, конечно попробуйте чтобы не жалеть, но в мечтах не нужно себя представлять рядом с ним и страдать

#3

Не стоит этого делать. Парни этого не ценят.

Гость
#4

если он альфач а ты омежка то я бы не стала

Гость
#5

Нету тут ничего глупого. Другое дело, что бляgство в твоём возрасте особенно мерзко.

Автор
#6
Гость

Нету тут ничего глупого. Другое дело, что бляgство в твоём возрасте особенно мерзко.

Аххаха. В вашем понимании, познакомиться с кем-то это настолько плохо? Учитывая то, что даже отношений до этого не было. По себе переставайте судить. Может, мне конечно и не стоит писать, но учитывая ваш ответ, проблемы у вас по-серьёзнее)

#7

Да, почему-то теперь парни бояться такого и сразу начинают тупить . Лет 10 назад им это нравилось . Теперь почему то для них это стало странным , они перестали принимать такие знаки внимания , упала самооценка . Они считают что не стоят таких трудов. Почти каждый считает себя уродом.

Гость
#8
Автор

Аххаха. В вашем понимании, познакомиться с кем-то это настолько плохо? Учитывая то, что даже отношений до этого не было. По себе переставайте судить. Может, мне конечно и не стоит писать, но учитывая ваш ответ, проблемы у вас по-серьёзнее)

Знакомятся с другими людьми всегда с какой-либо целью (иначе просто нету смысла человека беспокоить). В твоём случае цели прозрачны.

Автор
#9
Гость

Знакомятся с другими людьми всегда с какой-либо целью (иначе просто нету смысла человека беспокоить). В твоём случае цели прозрачны.

Понятие *** о чём-нибудь говорит? Повторюсь, нe судите по себе) У меня нет тех целей, о которых вы говорите. Но мне жаль вас, видимо, у вас некие трудности в плане адекватного взаимоотношения с противоположным полом

#10

Татьяна Ларина в ТЕ времена первой написала.Чего такого то?

#11

Расскажи как есть, парням даже нравится, когда девушка проявляет инициативу, а не просто молча ждёт)

#12
Гость

Нету тут ничего глупого. Другое дело, что бляgство в твоём возрасте особенно мерзко.

Про какое, интересно, б****тво Вы говорите? Вы подростком никогда не были? Юность, пик гормонов. Никто не говорит, что она ему собирается позвонить да переспать с ходу. Если у Вас возникают такие похабные мысли про детей, советую обратиться к специалисту.
Кроме того, 16 лет в России — возраст сексуального согласия.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема